Programación Oficial 2024

Estimados Socios:
A continuación la programación de los partidos amistosos LIF 2024:

Suspendido 22 y 23 de mayo

 

    MIÉRCOLES 29 DE MAYO 2024   OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Mohicanos Pintores Dorada 7
1 21:30 Caleuche Coyotes Dorada 7
2 20:00 Cracks Zánganos Dorada 7
2 21:30 Old Boys Stade Dorada 7
3 20:00 U.Sta.Mónica Tigres Dorada 7
4 20:00 Cuncunitas Bocheros Dorada 7
      Old Georgeans Dorada Bye
           
    JUEVES 30 DE MAYO 2024   OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Old Georgeans U.Sta.Mónica Senior 7
1 21:30 Old Georgeans U.Sta.Mónica Junior 9
2 20:00 Tigres Old Boys Senior 3
3 20:00 Bocheros Inter Senior 7
4 20:00 Old Boys Zánganos Junior 9

 

SÁBADO 01 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Old Boys Cuncunitas Super Senior 8
1 10:45 Zánganos Mohicanos Diamante 6
1 12:30 Old Georgeans Caleuche Diamante 6
           
2 9:00 Pintores Stade Super Senior 8
2 10:45 Caleuche Zánganos Super Senior 8
2 12:30 U.Sta.Mónica Coyotes Diamante 6
           
3 9:00 Tigres Bocheros Super Senior 8
3 10:45 Old Georgeans Los Cabros Super Senior 8
3 12:30 Pintores Bocheros Diamante 6
           
4 9:00 Mohicanos U.Sta.Mónica Super Senior 8
4 10:45 Stade Cracks Diamante 6
4 12:30 Cracks Coyotes Super Senior 8
           
5 9:30 Old Georgeans Caleuche Super diamante 7
5 10:50 Mohicanos Bocheros Super diamante 7
5 12:10 Stade Zánganos Super diamante 7
           
DOMINGO 02 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Los Cabros Coyotes Junior 9
1 10:45 Coyotes Bocheros Senior 8
1 12:30 Stade Inter Junior 9
           
2 9:00 Caleuche Mohicanos Junior 9
2 10:45 Old Boys U.Sta.Mónica Senior  8
2 12:30 Tigres Cracks Senior  8
           
3 9:00 Pintores Cuncunitas Junior 9
3 10:45 Inter Los Cabros Senior 8
3 12:30 Cuncunitas Old Georgeans Senior 8
           
4 9:00 Cracks Tigres Junior 9
4 10:45 Zánganos Pintores Senior 8
4 12:30 Mohicanos Caleuche Senior 8
           
5 9:30 Pintores Cracks Super diamante 7
5 10:50 Cuncunitas U.Sta.Mónica Super diamante 7
           
      Bocheros Junior Bye
      Inter Super Sr Bye
      Old Georgeans Dorada Bye
      Tigres Diamante  Bye
      Coyotes Super diamante Bye

 

    MIÉRCOLES 05 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cuncunitas Pintores Super Sr 9
1 21:30 Coyotes Caleuche Super Sr 9
2 20:00 Bocheros Old Boys Super Sr 9
2 21:30 Stade Cracks Super Sr 9
3 20:00 U.Sta.Mónica Tigres Super Sr 9
4 20:00 Inter Mohicanos Super Sr 9
4 21:30 Zánganos Old Georgeans Super Sr 9
           
      Los Cabros Super Sr Bye
           
    JUEVES 6 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
3 20:00 Coyotes Stade Junior 10
4 20:00 Cuncunitas Old Georgeans Junior 10

 

SÁBADO 08 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade U.Sta.Mónica Dorada 8
1 10:45 Cracks Pintores Diamante 7
1 12:30 Bocheros U.Sta.Mónica Diamante 7
           
2 9:00 Bocheros Mohicanos Dorada 8
2 10:45 Bocheros U.Sta.Mónica Super Senior 5
2 12:30 Mohicanos Stade Diamante 7
           
3 9:00 Coyotes Cuncunitas Dorada 8
3 10:45 Tigres Old Georgeans Diamante 7
3 12:30 Old Georgeans Cracks Dorada 8
           
4 9:00 Tigres Caleuche Dorada 8
4 10:45 Caleuche Zánganos Diamante 7
4 12:30 Zánganos Old Boys Dorada 8
           
5 9:30 Bocheros Stade Super diamante 8
5 10:50 Cracks Mohicanos Super diamante 8
5 12:10 Zánganos Cuncunitas Super diamante 8
           
DOMINGO 09 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Inter Cracks Junior 10
1 10:45 Caleuche Tigres Senior 9
1 12:30 Cracks Inter Senior 9
           
2 9:00 Bocheros Los Cabros Junior 10
2 10:45 Los Cabros Coyotes Senior 9
2 12:30 Old Georgeans Zánganos Senior 9
           
3 9:00 Tigres Caleuche Junior 10
3 10:45 Pintores Mohicanos Senior 9
3 12:30 U.Sta.Mónica Cuncunitas Senior 9
           
4 9:00 Zánganos Pintores Junior 10
4 10:45 Bocheros Old Boys Senior 9
4 12:30 Mohicanos Old Boys Junior 10
           
5 9:30 Caleuche Pintores Super diamante 8
5 10:50 Coyotes Old Georgeans Super diamante 8
           
      U.Sta.Mónica Junior Bye
      Los Cabros Super Sr Bye
      Pintores Dorada Bye
      Coyotes Diamante  Bye
      U.Sta.Mónica Super diamante Bye

 

    MIÉRCOLES 12 DE JUNIO 2024 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Zánganos Cracks Super Senior 7
1 21:30 U.Sta.Mónica Inter Super Senior 7
2 20:00 Stade Old Boys Super Senior 7
2 21:30 Cuncunitas Tigres Super Senior 7
3 20:00        
3 21:30 Los Cabros Caleuche Super Senior 7
4 20:00 Coyotes Pintores Super Senior 7
4 21:30 Bocheros Mohicanos Super Senior 7
           
      Old Georgeans Super Senior Bye
           
           
    JUEVES 13 DE JUNIO 2024   Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Old Boys U.Sta.Mónica Senior 7
1 21:30 Caleuche Cuncunitas Junior 7
2 20:00 Cracks Zánganos Junior 7
2 21:30 Stade Mohicanos Junior 7
3 20:00 Cracks Mohicanos Senior 7
3 21:30 Pintores Old Georgeans Junior 7
4 20:00 Bocheros Inter Junior 7
4 21:30 Los Cabros Tigres Junior 7
           
      Coyotes Junior Bye

 

SÁBADO 15 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00        
1 10:45 Caleuche Pintores Dorada 6
1 12:30 Cuncunitas Mohicanos Dorada 6
           
2 9:00 Cracks Tigres Dorada 6
2 10:45 U.Sta.Mónica Bocheros Dorada 6
2 12:30 Coyotes Pintores Diamante 5
           
3 9:00 Old Boys Coyotes Dorada 6
3 10:45 Cracks Zánganos Diamante 5
3 12:30        
           
4 9;00 Mohicanos Old Georgeans Diamante 5
4 10:45 Old Georgeans Stade Dorada 6
4 12:30 Caleuche Tigres Diamante 5
           
5 9:30 U.Sta.Mónica Stade Super diamante 6
5 10:50 Cracks Old Georgeans Super diamante 6
5 12:10 Bocheros Pintores Super diamante 6
           
DOMINGO 16 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Old Boys Junior 8
1 10:45 Caleuche Zánganos Senior 7
1 12:30 Tigres Stade Junior 8
           
2 9:00 Mohicanos Cracks Junior 8
2 10:45 Los Cabros Tigres Senior 7
2 12:30        
           
3 9:00 Zánganos Caleuche Junior 8
3 10:45 Coyotes Old Boys Senior 7
3 12:30        
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Pintores Junior 8
4 10:45 Pintores Cuncunitas Senior 7
4 12:30        
           
5 9:30 Zánganos Mohicanos Super diamante 6
5 10:50 Caleuche Coyotes Super diamante 6
           
      Old Georgeans Junior Bye
      Old Georgeans Super Sr Bye
      Zánganos Dorada Bye
      Tigres Diamante  Bye
      Cuncunitas Super diamante Bye

 

    MARTES 18 DE JUNIO 2024 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Tigres Inter Super Senior 10
1 21:30 Caleuche Stade Super Senior 10
2 20:00 Cracks Cuncunitas Super Senior 10
2 21:30 Old Georgeans Coyotes Super Senior 10
3 20:00 Pintores Bocheros Super Senior 10
3 21:30        
4 20:00 Old Boys U.Sta.Mónica Super Senior 10
4 21:30 Los Cabros Zánganos Super Senior 10
      Mohicanos Super Senior Bye
           
    MIÉRCOLES 19 DE JUNIO 2024   Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Tigres Pintores Senior 10
1 21:30 Coyotes Cracks Senior 10
2 20:00 Zánganos U.Sta.Mónica Senior 10
2 21:30 Mohicanos Old Georgeans Senior 10
3 20:00 Old Boys Cuncunitas Senior 10
3 21:30 Inter Caleuche Senior 10
4 20:00 Bocheros Los Cabros Senior 10
4 21:30 Stade Bocheros Junior 10

 

JUEVES 20 DE JUNIO 2024 OFICIAL
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Tigres Dorada 9
1 10:45 Pintores Bocheros Dorada 9
1 12:30 Old Boys Tigres Junior 11
           
2 9:00 Mohicanos Coyotes Dorada 9
2 10:45 Cracks Coyotes Junior 11
2 12:30 Old Georgeans Zánganos Junior 11
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Zánganos Dorada 9
3 10:45 Caleuche Inter Junior 11
3 12:30 U.Sta.Mónica Cuncunitas Junior 11
           
4 9:00 Old Boys Old Georgeans Dorada 9
4 10:45 Caleuche Stade Dorada 9
4 12:30 Pintores Mohicanos Junior 11
           
5 9:00 Por ver,… …y sortear horarios Super diamante 9
5 10:15 Por ver,… …y sortear horarios Super diamante 9
5 11:30 Por ver,… …y sortear horarios Super diamante 9
5 12:45 Por ver,… …y sortear horarios Super diamante 9
5 14:00 Por ver,… …y sortear horarios Super diamante 9
           
      DIAMANTES NO JUEGAN 9
           
      Cracks Dorada Bye 9
      Los Cabros Junior Bye 11
      Old Georgeans Super diamante Bye 9