Programación Oficial 2022

Estimados Socios:

A continuación la programación de los partidos oficiales LIF 2022:

 

MIÉRCOLES 30 DE NOVIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00        
1 21:30 Inter Los Cabros Super Senior 12
2 20:00 Stade Pintores Super Senior 12
3 20:00 Old Georgeans Mohicanos Super Senior 12
3 21:30 Coyotes Bocheros Super Senior 12
4 20:00 Cuncunitas Old Boys Super Senior 12
4 21:30 Caleuche U.Sta.Mónica Super Senior 12
           
JUEVES 01 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Coyotes Cracks Junior 12
2 20:30 Tigres Old Boys Senior 12
3 20:30 Mohicanos U.Sta.Mónica Senior 11
4 20:30        
           
SÁBADO 03 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Stade Diamante 11
1 10:45 Tigres Caleuche Dorada 11
1 12:30 Old Georgeans Zánganos Dorada 11
           
2 9:00 Coyotes Cracks Diamante 11
2 10:45  Cuncunitas Bocheros Dorada 11
2 12:30 Stade U.Sta.Mónica Dorada 11
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Zánganos Diamante 11
3 10:45 Mohicanos Pintores Diamante 11
3 12:30        
           
4 9:00 Inter Bocheros Diamante 11
4 10:45 Cracks Old Boys Dorada 11
4 12:30 Mohicanos Coyotes Dorada 11
           
5 9:00 Old Georgeans Zanganos Super Diamante 3 amist.
5 10:45  Mohicanos Stade Super Diamante 3 amist.
           
DOMINGO 04 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Cuncunitas Junior 12
1 10:45 Pintores Caleuche Senior 12
1 12:30 Old Georgeans Stade Senior 12
           
2 9:00 Mohicanos Bocheros Junior 12
2 10:45 U.Sta.Mónica Stade Junior 12
2 12:30 U.Sta.Mónica Inter Senior 12
           
3 9:00 Inter Tigres Junior 12
3 10:45 Los Cabros Coyotes Senior 12
3 12:30 Cracks Mohicanos Senior 12
           
4 9:00 Pintores Old Georgeans Junior 12
4 10:45 Old Boys Zánganos Junior 12
4 12:30 Bocheros Cuncunitas Senior 12
           
5 9:00 Caleuche Cracks Super Diamante 3 amist.
5 10:45 Pintores U.Sta.Mónica Super Diamante 3 amist.
           
Bye   Los Cabros Junior    
Bye   Zánganos Senior    
Bye   Tigres Super Senior    
Bye   Pintores Dorada    
Bye   Caleuche Diamante    
Bye   Coyotes-Inter Super Diamante  

 

MARTES 06 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Caleuche Stade Dorada 12
1 21:30 Zánganos Coyotes Dorada 12
2 20:00 U.Sta.Mónica Old Georgeans Dorada 12
2 21:30 Old Boys Los Cabros Senior 13
3 20:00 Bocheros Pintores Dorada 12
3 21:30 Cuncunitas Zánganos Senior 13
4 20:00 Cracks Mohicanos Dorada 12
4 21:30 Old Boys Old Georgeans Super Senior 13
           
MIÉRCOLES 07 DE DICIIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Bocheros Inter Super Senior 13
1 21:30 Mohicanos Tigres Senior 13
2 20:00 Zánganos Tigres Super Senior 13
2 21:30 U.Sta.Mónica Coyotes Super Senior 13
3 20:00 Mohicanos Stade Super Senior 13
3 21:30 Los Cabros Cuncunitas Super Senior 13
4 20:00 Old Boys Cuncunitas Dorada 12
4 21:30 Pintores Cracks Super Senior 13
           
JUEVES 08 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Coyotes Old Georgeans Senior 13
1 10:45 Zánganos Inter Junior 13
1 12:30 Cuncunitas Los Cabros Junior 13
           
2 9:00 Inter Cracks Senior 13
2 10:45 Tigres Mohicanos Junior 13
2 12:30 Old Georgeans Caleuche Junior 13
           
3 9:00        
3 10:45 Bocheros Coyotes Junior 13
3 12:30 Stade Pintores Junior 13
           
4 9:00 Stade Pintores Senior 13
4 10:45 Caleuche Bocheros Senior 13
4 12:30 Cracks U.Sta.Mónica Junior 13
           
SÁBADO 10 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Mohicanos Diamante 12
1 10:45 Old Boys Stade Super Senior 14
1 12:30 Pintores Tigres Super Senior 14
           
2 9:00 Stade Caleuche Diamante 12
2 10:45 Caleuche Coyotes Super Senior 14
2 12:30 Mohicanos Cracks Super Senior 14
           
3 9:00 Cracks Pintores Diamante 12
3 10:45 Bocheros Cuncunitas Super Senior 14
3 12:30        
           
4 9:00 Zänganos Coyotes Diamante 12
4 10:45 Los Cabros Old Georgeans Super Senior 14
4 12:30 U.Sta.Mónica Inter Super Senior 14
           
5 9:00 1° plata 4° plata Super Diamante 4 amist.
5 10:45 2° plata 3° plata Super Diamante 4 amist.
           
           
DOMINGO 11 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Los Cabros Old Georgeans Junior 14
1 10:45 Mohicanos Zánganos Junior 14
1 12:30        
           
2 9:00 Inter Old Boys Junior 14
2 10:45 Pintores Cracks Junior 14
2 12:30        
           
3 9:00 Caleuche Stade Junior 14
3 10:45        
3 12:30        
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Bocheros Junior 14
4 10:45 Coyotes Tigres Junior 14
4 12:30        
           
5 09:00 Zánganos Mohicanos Super Diamante 4 amist.
5 10:45 Coyotes-Inter Old Georgeans Super Diamante 4 amist.
           
           
Bye F.13 Old Boys Junior    
Bye F.14 Cuncunitas Junior    
Bye   U.Sta.Mónica Senior    
Bye F.13 Caleuche Super Senior    
Bye F.14 Zánganos Super Senior    
Bye   Tigres Dorada    
Bye   Old Georgeans Diamante    
Bye   Inter Diamante    
Bye   Stade Super Diamante    

 

MIÉRCOLES 14 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1

1

20:00

21:30

Cracks

Tigres

U.Sta.Mónica

Inter

Senior

Senior

14

14

2 20:00 Bocheros Caleuche Super Senior 11
2 21:30 Bocheros Stade Senior 14
3 20:00 Los Cabros Mohicanos Senior 14
3 21:30 Zánganos Caleuche Senior 14
4 20:00 Old Georgeans Old Boys Senior 14
4 21:30 Pintores Coyotes Senior 14
           
JUEVES 15 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Stade Coyotes Dorada 9
1 21:30 Bocheros Pintores Junior 15
1 21:30 Tigres Inter Senior 14
2 20:00 Cuncunitas Cracks Dorada 13
3 20:00 Tigres Bocheros Dorada 13
3 21:30 Old Boys Mohicanos Junior 15
4 20:00 Pintores Old Boys Dorada 13
4 21:30 Zánganos Coyotes Junior 15
           
SÁBADO 17 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Cracks Diamante 13
1 10:45 Stade Los Cabros Super Senior 15
1 12:30 Cuncunitas U.Sta.Mónica Super Senior 15
           
2 9:00 Caleuche Tigres Diamante 13
2 10:45 Old Georgeans Bocheros Super Senior 15
2 12:30 Pintores Zánganos Super Senior 15
           
3 9:00 Coyotes Bocheros Diamante 13
3 10:45 Pintores Zánganos Diamante 13
3 12:30 Cracks Old Boys Super Senior 15
           
4 9:00 Old Georgeans Stade Diamante 13
4 10:45 Inter Caleuche Super Senior 15
4 12:30 Tigres Mohicanos Super Senior 15
           
5 9:00 Mohicanos Coyotes-Inter Super Diamante 5 amist.
5 10:45 Stade Zánganos Super Diamante 5 amist.
           
           
DOMINGO 18 DE DICIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Old Georgeans Caleuche Dorada 13
1 10:45 U.Sta.Mónica Tigres Senior 15
1 12:30 Tigres U.Sta.Mónica Junior 15
           
2 9:00 Mohicanos Zánganos Dorada 13
2 10:45 Inter Los Cabros Senior 15
2 12:30 Cracks Caleuche Junior 15
           
3 9:00 Stade Zánganos Senior 15
3 10:45 Mohicanos Old Georgeans Senior 15
3 12:30 Old Georgeans Cuncunitas Junior 15
           
4 9:00 Coyotes U.Sta.Mónica Dorada 13
4 10:45 Caleuche Cuncunitas Senior 15
4 12:30 Stade Los Cabros Junior 15
           
5 9:00 perdedor 1-4 perdedor 2-3 Super Diamante 5 plata
5 10:45 ganador 1-4 ganador 2-3 Super Diamante 5 plata
           
           
Bye   Inter Junior    
Bye F.14 Cuncunitas Senior    
Bye F.15 Cracks Senior    
Bye   Coyotes Super Senior    
Bye   Stade Dorada    
Bye   Inter Diamante    
Bye   U.Sta.Mónica Diamante    
Bye   Old Georgeans Super Diamante