Programación Oficial 2022

Estimados Socios:

A continuación la programación de los partidos oficiales LIF 2022:

 

MIERCOLES 17 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Cuncunitas Caleuche Super Sr 1 CL
2 20:30 Mohicanos Zanganos Super Sr 1 CL
3 20:30 Caleuche Tigres Dorada 11
4 20:30 Inter Coyotes Super Sr 1 CL
           
           
JUEVES 18 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 U.Sta.Mónica Cracks Junior 13
1 21:30 U.Sta.Mónica Cracks Senior 14
2 20:00 Mohicanos Old Boys Junior 13
2 21:30 Old Georgeans Mohicanos Senior 14
3 20:00 Cuncunitas Old Georgeans Junior 13
3 21:30 Zánganos Stade Senior 14
4 20:00 Pintores Stade Junior 13
4 21:30 Bocheros Coyotes Senior 14
           
SÁBADO 20 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Old Boys Super Senior 1 CL
1 10:45 Tigres Caleuche Diamante 13
1 12:30 Old Boys Pintores Dorada 13
           
2 9:00 Cracks Cuncunitas Dorada 13
2 10:45 Cracks Mohicanos Diamante 13
2 12:30 Old Georgeans U.Sta.Mónica Super Senior 1 CL
           
3 9:00 Zánganos Mohicanos Dorada 13
3 10:45 Bocheros Coyotes Diamante 13
3 12:30 Zánganos Pintores Diamante 13
           
4 9:00 Stade Bocheros Super Senior 1 CL
4 10:45 Stade Old Georgeans Diamantes 13
4 12:30 Cuncunitas U.Sta.Mónica Diamantes 13
           
5 10:45 Zánganos Coyotes Super diamante 2 CL
5 12:30 Pintores U.Sta.Mónica Super diamante 2 CL
           
           
DOMINGO 21 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Old Georgeans Dorada 13
1 10:45 Caleuche Cracks Junior 15
1 12:30 Tigres U.Sta.Mónica Senior 15
           
2 9:00 Bocheros Tigres Dorada 13
2 10:45 Los Cabros Stade Junior 15
2 12:30 Cuncunitas Caleuche Senior 15
           
3 9:00 Los Cabros Inter Senior 15
3 10:45 U.Sta.Mónica Tigres Junior 15
3 12:30 Pintores Old Boys Senior 15
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Coyotes Dorada 13
4 10:45 Coyotes Zánganos Junior 15
4 12:30 Pintores Bocheros Junior 15
           
5 10:00 Stade Cracks Super diamante 2 CL
5 11:30 Old Georgeans Caleuche Super diamante 2 CL
           
Bye   Inter Junior    
Bye   Cracks Senior    
Bye   Pintores Super Senior    
Bye   Stade Dorada    
Bye   Inter Diamante    
Bye   Mohicanos Super Diamante    

 

MIERCOLES 24 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Los Cabros Tigres Super Sr 2
2 20:00 U.Sta.Mónica Zánganos Dorada 1
2 21:30 U.Sta.Mónica Stade Super Sr 2
3 20:00 Mohicanos Pintores Super Sr 2
3 21:30 Cracks Old Boys Super Sr 15 Ap
4 20:00 Cuncunitas Old Boys Dorada 12 Ap
4 21:30 Bocheros Cuncunitas Super Sr 14 Ap
           
JUEVES 25 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cuncunitas Stade Senior 1
1 21:30 Coyotes Bocheros Junior 13 Ap
2 20:00 Los Cabros U.Sta.Mónica Senior 1
2 21:30 Cuncunitas Stade Junior 1
3 20:00 Bocheros Old Boys Senior 1
3 21:30 Los Cabros Cracks Junior 1
4 20:00 Caleuche Old Georgeans Junior 13 Ap
4 21:30 Inter Zánganos Junior 13 Ap
           
SÁBADO 27 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Cuncunitas Dorada 1
1 10:45 Stade Inter Diamante 1
1 12:30 Bocheros Stade Dorada 1
           
2 9:00 Old Boys Tigres Dorada 1
2 10:45 Mohicanos Caleuche Diamante 1
2 12:30 Zánganos Cracks Diamante 1
           
3 9:00 Bocheros Pintores Diamante 1
3 10:45 Cracks Pintores  Dorada 1
3 12:30 Tigres Old Georgeans Diamante 1
           
4 9:00 Caleuche Coyotes Dorada 1
4 10:45 Caleuche Old Georgeans Super Sr 2
4 12:30 Cuncunitas Coyotes Diamante 1
           
5 10:45 Zánganos Cracks Super diamante 3
           
           
DOMINGO 28 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Bocheros Junior 1
1 10:45 Pintores Mohicanos Senior 1
1 12:30 Mohicanos Inter Junior 1
           
2 9:00 Coyotes Cuncunitas Super Sr 2
2 10:45 Old Georgeans Inter Senior 1
2 12:30 U.Sta.Mónica Zánganos Junior 1
           
3 9:00 Old Boys Zánganos Super Sr 2
3 10:45 Zánganos Coyotes Senior 1
3 12:30 Coyotes Old Boys Junior 1
           
4 9:00 Bocheros Cracks Super Sr 2
4 10:45 Tigres Cracks Senior 1
4 12:30 Pintores Tigres Junior 1
           
5 10:00 Old Georgeans U.Sta.Mónica Super diamante 3
5 11:30 Pintores Mohicanos Super diamante 3
           
Bye   Old Georgeans Junior    
Bye   Caleuche Senior    
Bye   Inter Super Senior    
Bye   Old Georgeans Dorada    
Bye   U.Sta.Mónica Diamante    
Bye   Coyotes-Inter Super Diamante    

 

MIERCOLES 31 DE AGOSTO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Zánganos Caleuche Dorada 2
2 20:00 Old Georgeans Bocheros Dorada 2
2 21:30 Old Boys Cracks Dorada 11 Ap
3 20:00 Coyotes Mohicanos Dorada 11 Ap
3 21:30 Tigres Bocheros Super Sr 3
4 20:00 Old Georgeans Coyotes Super Sr 3
4 21:30 U.Sta.Mónica Stade Dorada 11 Ap
           
JUEVES 01 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 U.Sta.Mónica Old Georgeans Senior 2
2 20:00 Inter Coyote Junior 2
2 21:30 Coyotes Cuncunitas Senior 2
3 20:00 Inter Pintores Senior 2
3 21:30 Old Boys U.Sta.Mónica Junior 2
4 20:00 Los Cabros Cuncunitas Junior 13 Ap
4 21:30 Mohicanos Tigres Junior 13 Ap
           
SÁBADO 03 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade Caleuche Super Sr 3
1 10:45 Cracks Bocheros Diamante 2
1 12:30 Pintores Cuncunitas Dorada 2
           
2 9:00 Cracks U.Sta.Mónica Super Sr 3
2 10:45 U.Sta.Mónica Stade Diamante 2
2 12:30 Inter Tigres Diamante 2
           
3 9:00 Zánganos Los Cabros Super Sr 3
3 10:45 Pintores Cuncunitas Diamante 2
3 12:30 Old Georgeans Caleuche Diamante 2
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Mohicanos Dorada 2
4 10:45 Cuncunitas Inter Super Sr 3
4 12:30 Zánganos Mohicanos Diamante 2
           
5 10:45 Mohicanos Old Georgeans Super diamante 4
5 11:30 Cracks Coyoyes-Inter Super diamante 4
           
DOMINGO 04 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Zánganos Pintores Junior 2
1 10:45 Stade Caleuche  Senior 2
1 12:30 Stade Old Georgeans Junior 2
           
2 9:00 Stade Old Boys Dorada 2
2 10:45 Old Boys Zánganos Senior 2
2 12:30 Bocheros Los Cabros Senior 2
           
3 9:00 Tigres Cracks Dorada 2
3 10:45 Cracks Los Cabros Senior 2
3 12:30 Cracks Cuncunitas Junior 2
           
4 9:00 Pintores Old Boys Super Sr 3
4 10:45 Mohicanos Bocheros Senior 2
4 12:30 Tigres Caleuche Junior 2
           
5 10:00 Caleuche Zánganos Super diamante 4
5 11:30 U.Sta.Mónica Stade Super diamante 4
           
Bye   Mohicanos Junior    
Bye   Tigres Senior    
Bye   Mohicanos Super Senior    
Bye   Coyotes Dorada    
Bye   Coyotes Diamante    
Bye   Pintores Super Diamante  

 

MIERCOLES 07 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Inter Old Georgeans Super Sr 4
2 20:00 Coyotes Stade Super Sr 4
3 20:00 Mohicanos Pintores Dorada 3
4 20:00 Cuncunitas Tigres Dorada 3
           
JUEVES 08 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00        
2 20:00 Zánganos Mohicanos Senior 3
3 20:00 Old Georgeans Cracks Junior 3
4 20:00 Cuncunitas Bocheros Junior 3
           
SÁBADO 10 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Old Boys Mohicanos Super Sr 4
1 10:45 Old Boys Old Georgeans Dorada 3
1 12:30 Mohicanos Old Georgeans Diamante 3
           
2 9:00 Caleuche Cracks Super Sr 4
2 10:45 Cuncunitas Cracks Diamante 3
2 12:30 Caleuche Inter Diamante 3
           
3 9:00 Tigres U.Sta.Mónica Diamante 3
3 10:45 Stade Coyotes Diamante 3
3 12:30 Los Cabros Pintores Super Sr 4
           
4 9:00 Bocheros Zánganos Super Sr 4
4 10:45 Bocheros Zánganos Diamante 3
4 12:30 Cracks Stade Dorada 3
           
5 10:45 Coyotes-Inter Caleuche Super diamante 5
5 11:30 Zánganos U.Sta.Mónica Super diamante 5
           
DOMINGO 11 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Bocheros Coyotes Dorada 3
1 10:45 Caleuche Coyotes Senior 3
1 12:30 U.Sta.Mónica Inter Junior 3
           
2 9:00 Cuncunitas Old Boys Senior 3
2 10:45 Bocheros Inter Senior 3
2 12:30 Pintores Old Boys Junior 3
           
3 9:00 Pintores U.Sta.Mónica Senior 3
3 10:45 Old Georgeans Cracks Senior 3
3 12:30 Caleuche Zánganos Junior 3
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Tigres Super Sr 4
4 10:45 Caleuche U.Sta.Mónica Dorada 3
4 12:30 Coyotes Mohicanos Junior 3
           
5 10:00 Stade Mohicanos Super diamante 5
5 11:30 Old Georgeans Pintores Super diamante 5
           
Bye   Stade  Junior    
Bye   Stade  Senior    
Bye   Cuncunitas Super Senior    
Bye   Zánganos Dorada    
Bye   Pintores Diamante    
Bye   Cracks Super Diamante    

 

MARTES 13 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Mohicanos U.Sta.Mónica Junior 4
1 21:30 Tigres Cuncunitas Junior 4
2 20:00 Inter Pintores Junior 4
2 21:30 Bocheros Old Georgeans Junior 4
3 20:00 Old Boys Caleuche Junior 4
3 21:30 Cracks Stade Junior 4
4 20:00 Cracks Los Cabros Super Sr 1
4 21:30 Zánganos Los Cabros Junior 4
           
MIÉRCOLES 14 DE SEPTIEMBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Tigres Old Georgeans Senior 4
1 21:30 Coyotes Stade Senior 4
2 20:00 Cracks Pintores Senior 4
2 21:30 Mohicanos Cuncunitas Senior 4
3 20:00 U.Sta.Mónica Bocheros Senior 4
3 21:30 Old Boys Caleuche Senior 4
4 20:00 Inter Cuncunitas Diamante 12 Ap
4 21:30 Inter Zánganos Senior 4