Programación OFICIAL 2021

Estimados Socios:

A continuación la programación de los primeros partidos LIF 2021:

 

MIERCOLES 22 DE SEPTIEMBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría
1 19:45 Inter Old Boys  Super Senior
2 19:45 Caleuche Old Georgeans Super Senior
3 19:45 U.Sta.Mónica Old Boys  Dorada
4 19:45 Zánganos Mohicanos Dorada
 1 21:30   Los Cabros  Stade  SuperSenior
JUEVES 23 DE SEPTIEMBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría
1 19:45 Zánganos Coyotes Junior
2 19:45 Inter Old Boys Junior
3 19:45 Pintores Stade Senior
4 19:45 Mohicamos Coyotes Senior
         
SÁBADO 25 DE SEPTIEMBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría
1 9:00 Zánganos Coyotes Super Senior
1 10:45 Tigres Coyotes Diamante
1 12:30 Cracks U.Sta.Mónica Super Senior
         
         
2 9:00 Bocheros Stade Dorada
2 10:45 U.Sta.Mónica Inter Diamante
2 12:30 Pintores Caleuche Diamante
         
3 9:00 Pintores Caleuche Dorada
3 10:45 Bocheros Stade Diamante
3 12:30 Zánganos Mohicanos Diamante
         
4 9:00 Cracks Cuncunitas Dorada
4 10:45 Cracks Cuncunitas Diamante
4 12:30 Cuncunitas Bocheros Super Senior
         
5 10:30 U.Sta.Mónica Stade Super Diamante
5 12:00 Mohicanos Zánganos Super Diamante
         
DOMINGO 26 DE SEPTIEMBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría
1 9:00 Zánganos U.Sta.Mónica Senior
1 10:45 Pintores Tigres Super Senior
1 12:30 Cracks U.Sta.Mónica Junior
         
2 9:00 Tigres Coyotes Dorada
2 10:45 Los Cabros Old Georgeans Senior
2 12:30 Pintores Tigres Junior
         
3 9:00 Caleuche Tigres Senior
3 10:45 Caleuche Old Georgeans Junior
3 12:30 Cuncunitas Bocheros Junior
         
4 9:00 Cracks Bocheros Senior
4 10:45 Inter Old Boys Senior
4 12:30 Los Cabros Stade Junior
         
5 10:30 Cracks Caleuche Super Diamante
5 12:00 Old Georgeans Coyotes Super Diamante
         
Bye: Inter Super Diamante  
  Old Georgeans Diamante    
  Old Georgeans Dorada    
  Mohicanos Super Senior    
  Mohicanos Junior    
MIERCOLES 29 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 Cracks Mohicanos Super Senior 6
1 21:30 Caleuche Stade Super Senior 4
2 19:45 Bocheros Tigres Super Senior 6
3 19:45 Cracks Old Georgeans Dorada 6
4 19:45 Pintores Coyotes Dorada 6
           
JUEVES 30 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 Cracks Mohicanos Junior 6
2 19:45 Bocheros Tigres Junior 6
3 19:45 Inter Old Georgeans Senior 6
4 19:45 Old Boys U.Sta.Mónica Senior 6
           
SÁBADO 2 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Coyotes Super Senior 6
1 10:45 Zánganos Old Boys Dorada 6
1 12:30 Caleuche Cuncunitas Dorada 6
           
2 9:00 Zánganos Inter Diamante 6
2 10:45 Inter Old Georgeans Super Senior 6
2 12:30 Old Boys U.Sta.Mónica Super Senior 6
           
3 9:00 Caleuche Cuncunitas Diamante 6
3 10:45 Bocheros Tigres Diamante 6
3 12:30 Bocheros Tigres Dorada 6
           
4 9:00 Pintores Coyotes Diamante 6
4 10:45 Cracks Old Georgeans Diamante 6
4 12:30 Mohicanos Stade Dorada 6
           
5 9:30 Old Georgeans U.Sta.Mónica Super Diamante 6
5 11:00 Coyotes Caleuche Super Diamante 6
           
           
           
DOMINGO 3 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Los Cabros Super Senior 6
1 10:45 Caleuche Stade Senior 6
1 12:30 Caleuche Los Cabros Junior 6
           
2 9:00 Pintores Stade Junior 6
2 10:45 Bocheros Tigres Senior 6
2 12:30 Old Boys U.Sta.Mónica Junior 6
           
3 9:00 Pintores Stade Super Senior 6
3 10:45 Cracks Coyotes Senior 6
3 12:30 Cuncunitas Coyotes Junior 6
           
4 9:00 Zánganos Mohicanos Senior 6
4 10:45 Pintores Los Cabros Senior 6
4 12:30 Inter Old Georgeans Junior 6
           
5 9:30 Mohicanos Inter Super Diamante 6
5 11:00 Zánganos Stade Super Diamante 6
           
           
           
Bye: Cracks Super Diamante    
  U.Sta.Mónica Diamante      
  U.Sta.Mónica Dorada      
  Zánganos Super Senior      
  Zánganos Junior      

 

MIERCOLES 6 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 Stade Cracks Super Senior 5
1 21:30 Old Georgeans Bocheros Dorada 5
2 19:45 Coyotes Pintores Super Senior 5
2 21:30 Tigres U.Sta.Mónica Dorada 5
3 19:45 Old Georgeans Cuncunitas Super Senior 5
3 21:30 Cuncunitas Mohicanos Dorada 5
4 19:45 Mohicanos Stade Diamante 6
4 21:30 Los Cabros Zánganos Super Senior 5
           
JUEVES 7 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 U.Sta.Mónica Inter Senior 5
1 21:30 U.Sta.Mónica Inter Junior 5
2 19:45 Tigres Old Boys Senior 5
2 21:30 Stade Zánganos Senior 5
3 19:45 Mohicanos Caleuche Super Senior 5
3 21:30 Coyotes Caleuche Senior 5
4 19:45 Mohicanos Los Cabros Senior 5
4 21:30 Bocheros Pintores Senior 5
5 19:45 U.Sta.Mónica Cracks Super Diamante 5

 

MIERCOLES 13 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 U.Sta.Mónica Bocheros Dorada 7
1 21:30        
2 19:45 Old Boys Mohicanos Dorada 7
2 21:30        
3 19:45 Coyotes Zánganos Dorada 7
3 21:30 Old Georgeans Pintores Dorada 7
4 19:45 Stade Caleuche Dorada 7
4 21:30 Tigres Cracks Dorada 7
           
JUEVES 14 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 19:45 Los Cabros Zánganos Senior 7
1 21:30 Los Cabros Zánganos Junior 5
2 19:45 Tigres Pintores Senior 7
2 21:30 Tigres Old Boys Junior 5
3 19:45 Stade Cracks Senior 7
3 21:30 Old Georgeans Cuncunitas Junior 5
4 19:45 U.Sta.Mónica Bocheros Senior 7
4 21:30 Mohicanos Caleuche Junior 5
           
SÁBADO 16 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Zánganos Caleuche Super Senior 7
1 10:45 Los Cabros Cracks Super Senior 7
1 12:30 Coyotes Inter Super Senior 7
           
2 9:00 Old Georgeans Pintores Diamante 7
2 10:45 Stade Caleuche Diamante 7
2 12:30 Old Georgeans Old Boys Super Senior 7
           
3 9:00 Inter Mohicanos Diamante 7
3 10:45 Tigres Cracks Diamante 7
3 12:30 Mohicanos Pintores Super Senior 7
           
4 9:00 Coyotes Zánganos Diamante 7
4 10:45 U.Sta.Mónica Bocheros Diamante 7
4 12:30 U.Sta.Mónica Bocheros Super Senior 7
           
5 9:30 Stade Coyotes Super Diamante 7
5 11:00 Inter Zánganos Super Diamante 7
           
           
DOMINGO 17 DE OCTUBRE   
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Coyotes Cracks Dorada 5
1 10:45 Old Georgeans Old Boys Senior 7
1 12:30 U.Sta.Mónica Bocheros Junior 7
           
2 9:00 Stade Cuncunitas Super Senior 7
2 10:45 Coyotes Inter Senior 7
2 12.30 Coyotes Inter Junior 7
           
3 9:00 Old Georgeans Old Boys Junior 7
3 10:45 Mohicanos Caleuche Senior 7
3 12:30 Zánganos Caleuche Junior 7
           
4 9:00 Los Cabros Cracks Junior 7
4 10:45 Stade Cuncunitas Junior 7
4 12:30 Mohicanos Pintores Junior 7
           
5 9:30 U.Sta.Mónica Mohicanos Super Diamante 7
5 11:00 Cracks Old Georgeans Super Diamante 7
           
           
Bye: Caleuche Super Diamante    
  Cuncunitas Diamante      
  Cuncunitas Dorada      
  Tigres Super Senior      
  Tigres Junior