Programación Oficial 2022

Estimados Socios:

A continuación la programación de los partidos oficiales LIF 2022:

MIÉRCOLES 12 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Bocheros Coyotes Dorada 3
2 20:00 Old Boys Caleuche Junior 4
3 20:00 Caleuche Mohicanos Dorada 4
4 20:00 Tigres Pintores Dorada 4
           
JUEVES 13 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Mohicanos U.Sta.Mónica Junior 4
2 20:00 Bocheros Old Georgeans Junior 4
2 21:30 Inter Pintores Junior 4
3 20:00 Tigres Cuncunitas Junior 4
3 21:30 Cracks Stade Junior 4
4 20:30 Zánganos Los Cabros Junior 4
           
SÁBADO 15 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 09:00 Bocheros Mohicanos Diamante 4
1 10:45 Cuncunitas Stade Super Senior 6
1 12:30 Coyotes Old Boys Dorada 4
           
2 09:00 Zánganos Cuncunitas Diamante 4
2 10:45 Inter Cracks Super Senior 6
2 12:30 Old Georgeans Cracks Dorada 4
           
3 09:00 Pintores Stade Diamante 4
3 10:45 U.Sta.Mónica Caleuche Diamante 4
3 12:30 Stade Cuncunitas Dorada 4
           
4 09:00 Inter Old Georgeans Diamante 4
4 10:45 Coyotes Tigres Diamante 4
4 12:30 Zánganos Bocheros Dorada 4
           
5 09:30 Coyotes-Inter U.Sta.Mónica Super Diamante 6
5 10:45 Stade Pintores Super Diamante 6
           
DOMINGO 16 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 09:00 Coyotes Tigres Super Senior 6
1 10:45 U.Sta.Mónica Cuncunitas Senior 6
1 12:30 Old Boys Coyotes Senior 6
           
2 09:00 Caleuche Zánganos Super Senior 6
2 10:45 Tigres Bocheros Senior 6
2 12:30 Mohicanos Stade Senior 6
           
3 09:00 U.Sta.Mónica Pintores Super Senior 6
3 10:45 Cracks Zánganos Senior 6
3 12:30 Inter Caleuche Senior 6
           
4 09:00 Bocheros Mohicanos Super Senior 6
4 10:45 Los Cabros Pintores Senior 6
4 12:30 Los Cabros Old Boys Super Senior 6
           
5 10:00 Cracks Caleuche Super Diamante 6
5 11:30 Zánganos Mohicanos Super Diamante 6
           
Bye   Coyotes Junior    
Bye   Old Georgeans Senior    
Bye   Old Georgeans Super Senior    
Bye   U.Sta.Mónica Dorada    
Bye   Cracks Diamante    
Bye   Old Georgeans Super Diamante  

 

MIÉRCOLES 19 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cuncunitas Old Georgeans Dorada 5
2 20:00 Old Boys Zánganos Dorada 5
3 20:00 Pintores Stade Dorada 5
4 20:00 Mohicanos Tigres Dorada 5
           
JUEVES 20 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cracks Coyotes Dorada 5
2 20:00 Bocheros U.Sta.Mónica Dorada 5
3 20:00 Old Georgeans Los Cabros Senior 5
4 20:00 Caleuche Mohicanos Senior 5
           
SÁBADO 22 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 09:00 Caleuche Coyotes Diamante 5
1 10:45 Zánganos U.Sta.Mónica Super Senior 5
1 12:30 Mohicanos Los Cabros Super Senior 5
           
2 09:00 Old Georgeans U.Sta.Mónica Diamante 5
2 10:45 Pintores Bocheros Super Senior 5
2 12:30 Cracks Coyotes Super Senior 5
           
3 09:00 Mohicanos Inter Diamante 5
3 10:45 Stade Cracks Diamante 5
3 12:30 Old Georgeans Cuncunitas Super Senior 5
           
4 09:00 Cuncunitas Bocheros Diamante 5
4 10:45 Tigres Pintores Diamante 5
4 12:30 Tigres Caleuche Super Senior 5
           
5 09:30 Pintores Zánganos Super Diamante 7
5 10:45 U.Sta.Mónica Cracks Super Diamante 7
           
DOMINGO 23 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 09:00 Zánganos U.Sta.Mónica Senior 5
1 10:45 Bocheros Cracks Senior 5
1 12:30 Stade Bocheros Junior 5
           
2 09:00 Pintores Tigres Senior 5
2 10:45 Old Georgeans Tigres Junior 5
2 12:30 Cuncunitas Zánganos Junior 5
           
3 09:00 Cuncunitas Inter Senior 5
3 10:45 Caleuche  Inter Junior 5
3 12:30 Los Cabros Old Boys Junior 5
           
4 09:00 Stade Old Boys Senior 5
4 10:45 Pintores Mohicanos Junior 5
4 12:30 U.Sta.Mónica Coyotes Junior 5
           
5 10:00 Mohicanos Coyotes-Inter Super Diamante 7
5 11:30 Old Georgeans Stade Super Diamante 7
           
Bye   Cracks Junior    
Bye   Coyotes Senior    
Bye   Old Boys Super Senior    
Bye   Caleuche Dorada    
Bye   Zánganos Diamante    
Bye   Caleuche Super Diamante  

 

MIÉRCOLES 26 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Stade Inter Super Senior 5
2 20:00 Bocheros Cracks Junior 6
3 20:00 Zánganos Old Georgeans Junior 6
4 20:00 Zánganos Mohicanos Diamante 2
           
JUEVES 27 DE OCTUBRE 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Coyotes Pintores Junior 6
2 20:00 Mohicanos Caleuche Junior 6
2 21:30 Tigres Stade Junior 6
3 20:00 Inter Los Cabros Junior 6
4 20:00 Old Boys Cuncunitas Junior 6
           
Bye   U.Sta.Mónica Junior