Programación Oficial 2022

Estimados Socios:

A continuación la programación de los partidos oficiales LIF 2022:

 

MIERCOLES 18 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cuncunitas Cracks Super Senior 7
1 21:30 Zanganos  Bocheros Super Senior 4
2 20:00 Inter Tigres Super Senior 7
2 21:30 Stade Coyotes Super Senior 4
3 20:00 U.Sta.Mónica Cracks Dorada 7
4 20:00 Caleuche Old Boys Dorada 7
JUEVES 19 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Cracks Bocheros Junior 6
1 21:30 Zánganos Cracks Senior 6
2 21:30 U.Sta.Mónica Caleuche Senior 7
3 20:00 Old Boys Old Georgeans Junior 7
3 21:30 Mohicanos Coyotes Senior 7
4 20:00 Zánganos Stade Junior 7
4 21:30 Inter Stade Senior 7
           
SÁBADO 21 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Coyotes Zánganos Super Sr 7
1 10:45 Bocheros Stade Diamante 7
1 12:30 Pintores Old Georgeans Diamante 7
           
2 9:00 Caleuche Pintores Super Sr 7
2 10:45 Cracks Caleuche Diamante 7
2 12:30 Zánganos Tigres Diamante 7
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Mohicanos Super Sr 7
3 10:45 Old Georgeans Tigres Dorada 7
3 12:30 Coyotes Inter Diamante 7
           
4 9:00 Old Georgeans Stade Super Sr 7
4 10:45 U.Sta.Mónica Mohicanos Diamante 7
4 12:30 Stade Mohicanos Dorada 7
           
5 10:45 Cracks Caleuche Super Diamante 5
5 12:00 Zánganos Mohicanos Super Diamante 5
           
DOMINGO 22 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Cracks Junior 7
1 10:45 Cracks Cuncunitas Senior 7
1 12:30 Mohicanos Los Cabros Junior 7
           
2 9:00 Zánganos Cuncunitas Dorada 7
2 10:45 Tigres Zánganos Senior 7
2 12:30 Inter Cuncunitas Junior 7
           
3 9:00 Coyotes Pintores Dorada 7
3 10:45 Coyotes Caleuche Junior 7
3 12:30 Los Cabros Bocheros Senior 7
           
4 9:00 Bocheros Old Boys Super Sr 7
4 10:45 Old Georgeans Pintores Senior 7
4 12:30 U.Sta.Mónica Pintores Junior 7
           
5 10:45 Coyotes/Inter U.Sta.Mónica Super Diamante 5
5 12:30 Stade Pintores Super Diamante 5
           
Bye: Bocheros Junior      
  Old Boys Senior      
  Los Cabros Super Senior      
  Bocheros Dorada      
  Cuncunitas Diamante      
  Old Georgeans Super diamante    
MIÉRCOLES 25 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Mohicanos Caleuche Super Sr 8
2 20:00 Coyotes Cracks Dorada 5
2 20:00 Pintores Coyotes Super Sr 8
3 20:00 Stade Old Georgeans Dorada 8
4 20:00 Cuncunitas U.Sta.Mónica Dorada 8
JUEVES 26 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Caleuche U.Sta.Mónica Junior 8
1 21:30 Caleuche Cracks Senior 8
2 20:00 Old Boys Mohicanos Senior 8
3 20:00 Old Georgeans Inter Junior 8
4 20:00 Cuncunitas Tigres Senior 8
           
SÁBADO 28 DE MAYO 2022 Oficial
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Cuncunitas Super Sr 8
1 10:45 U.Sta.Mónica Coyotes Diamante 8
1 12:30 Old Georgeans Cracks Diamante 8
           
2 9:00 Cracks Old Georgeans Super Sr 8
2 10:45 Inter Pintores Diamante 8
2 12:30 Tigres Bocheros Diamante 8
           
3 9:00 Old Boys U.Sta.Mónica Super Sr 8
3 10:45 Mohicanos Bocheros Dorada 8
3 12:30 Stade Cuncunitas Diamante 8
           
4 9:00 Los Cabros Bocheros Super Sr 8
4 10:45 Cracks Caleuche Dorada 8
4 12:30 Caleuche Zánganos Diamante 8
           
5 10:45 Mohicanos Coyotes/Inter Super diamantes 7
5 12:30 Old Georgeans Stade Super diamantes 7
           
DOMINGO 29 DE MAYO 2022  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade U.Sta.Mónica Senior 8
1 10:45 Zánganos Inter Super Sr 8
1 12:30 Cuncunitas Mohicanos Junior 8
           
2 9:00 Bocheros Old Georgeans Senior 8
2 10:45 Tigres Coyotes Dorada 8
2 12.30 Stade Old Boys Junior 8
           
3 9:00 Pintores Zánganos Dorada 8
3 10:45 Cracks Zánganos Junior 8
3 12:30 Coyotes Inter Senior 8
           
4 9:00 Zánganos Los Cabros Senior 8
4 10:45 Bocheros Tigres Junior 8
4 12:30 Los Cabros Coyotes Junior 8
           
5 10:45 Pintores Zánganos Super diamantes 7
5 12:30 U.Sta.Mónica Cracks Super diamantes 7
           
Bye: Pintores Junior      
  Pintores Senior      
  Stade Super Sr      
  Old Boys Dorada      
  Mohicanos Diamante      
  Caleuche Super diamante