Programación OFICIAL 2021

Estimados Socios:

A continuación la programación de los primeros partidos LIF 2021:

 

 

MARTES 12 DE OCTUBRE  
1 20:00 Stade Cracks Senior 7
1          
2 20:00 Tigres Old Boys Junior 5
2          
3 20:00 Old Georgeans Cuncunitas Junior 5
3          
4 20:00 Tigres Pintores Senior 7
4          
           
MIERCOLES 13 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 U.Sta.Mónica Bocheros Dorada 7
1 21:30        
2 20:00 Old Boys Mohicanos Dorada 7
2 21:30        
3 20:00 Coyotes Zánganos Dorada 7
3 21:30 Old Georgeans Pintores Dorada 7
4 20:00 Stade Caleuche Dorada 7
4 21:30 Tigres Cracks Dorada 7
           
JUEVES 14 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00        
           
2 20:00        
           
3 20:00        
           
4 20:00        
           
SÁBADO 16 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Zánganos Caleuche Super Senior 7
1 10:45 Los Cabros Cracks Super Senior 7
1 12:30 Coyotes Inter Super Senior 7
           
2 9:00 Old Georgeans Pintores Diamante 7
2 10:45 Stade Caleuche Diamante 7
2 12:30 Old Georgeans Old Boys Super Senior 7
           
3 9:00 Inter Mohicanos Diamante 7
3 10:45 Tigres Cracks Diamante 7
3 12:30 Mohicanos Pintores Super Senior 7
           
4 9:00 Coyotes Zánganos Diamante 7
4 10:45 U.Sta.Mónica Bocheros Diamante 7
4 12:30 U.Sta.Mónica Bocheros Super Senior 7
           
5 10:00 Stade Coyotes Super Diamante 7
5 11:30 Inter Zánganos Super Diamante 7
           
           
DOMINGO 17 DE OCTUBRE   
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00        
1 10:45 Old Georgeans Old Boys Senior 7
1 12:30 U.Sta.Mónica Bocheros Junior 7
           
2 9:00 Stade Cuncunitas Super Senior 7
2 10:45 Coyotes Inter Senior 7
2 12.30 Coyotes Inter Junior 7
           
3 9:00 Old Georgeans Old Boys Junior 7
3 10:45 Mohicanos Caleuche Senior 7
3 12:30 Zánganos Caleuche Junior 7
           
4 9:00 Los Cabros Cracks Junior 7
4 10:45 Stade Cuncunitas Junior 7
4 12:30 Mohicanos Pintores Junior 7
           
5 10:00 U.Sta.Mónica Mohicanos Super Diamante 7
5 11:30 Cracks Old Georgeans Super Diamante 7
           
           
Bye: Caleuche Super Diamante    
  Cuncunitas Diamante      
  Cuncunitas Dorada      
  Tigres Super Senior      
  Tigres Junior      

 

MIERCOLES 20 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Tigres U.Sta.Mónica Super Senior 8
2 20:00 Old Boys Coyotes Super Senior 8
3 20:00 Mohicanos Coyotes Dorada 8
4 20:00 Cuncunitas Stade Dorada 8
           
           
JUEVES 21 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Bocheros Old Georgeans Junior 8
1 21:30 Inter Stade Junior 8
2 20:00 U.Sta.Mónica Bocheros Senior 7
2 21:30 Tigres U.Sta.Mónica Junior 8
3 20:00 Mohicanos Caleuche Junior 5
3 21:30        
4 20:00 Pintores Los Cabros Junior 8
4 21:30 Los Cabros Zánganos Senior 7
           
           
SÁBADO 23 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Mohicanos Super Senior 8
1 10:45 Cuncunitas Stade Diamante 8
1 12:30 Cracks U.Sta.Mónica Dorada 8
           
2 9:00 Cracks U.Sta.Mónica Diamante 8
2 10:45 Pintores Tigres Diamante 8
2 12:30 Pintores Tigres Dorada 8
           
3 9:00 Mohicanos Coyotes Diamante 8
3 10:45 Caleuche Inter Diamante 8
3 12:30 Caleuche Old Boys Dorada 8
           
4 9:00 Bocheros Old Georgeans Super Senior 8
4 10:45 Zánganos Old Georgeans Diamante 8
4 12:30 Zánganos Old Georgeans Dorada 8
           
5 10:00 Zánganos U.Sta.Mónica Super Diamante 8
5 11:30 Mohicanos Cracks Super Diamante 8
           
           
           
DOMINGO 24 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Inter Stade Super Senior 8
1 10:45 Inter Stade Senior 8
1 12:30 Cracks Zánganos Junior 8
           
2 9:00 Pintores Los Cabros Super Senior 8
2 10:45 Pintores Zánganos Senior 8
2 12:30 Cuncunitas Mohicanos Junior 8
           
3 9:00 Tigres U.Sta.Mónica Senior 8
3 10:45 Bocheros Old Georgeans Senior 8
3 12:30 Cracks Mohicanos Senior 8
           
4 9:00 Cracks Zánganos Super Senior 8
4 10:45 Old Boys Coyotes Senior 8
4 12:30 Old Boys Coyotes Junior 8
           
5 10:00 Coyotes Inter Super Diamante 8
5 11:30 Caleuche Stade Super Diamante 8
           
           
           
Bye: Old Georgeans Super Diamante    
  Bocheros Diamante      
  Bocheros Dorada      
  Caleuche Super Senior      
  Caleuche Junior