Programación OFICIAL 2021

Estimados Socios:

A continuación la programación de los primeros partidos LIF 2021:

MIERCOLES 3 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Old Georgeans Pintores Super Senior 1
2 20:00 Cuncunitas Bocheros Super senior 1
3 20:00 Tigres Stade Dorada 1
4 20:00 Mohicanos Caleuche Dorada 1
           
           
JUEVES 4 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Inter Pintores Junior 1
2 20:00 Los cabros Old Georgeans Senior 1
3 20:00 Cracks Tigres Senior 1
4 20:00 Coyotes U.Sta.Monica Junior 1
           
           
SÁBADO 6 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Mohicanos Coyotes Diamante 1
1 10:45 Pintores Bocheros Diamante 1
1 12:30 Inter Zánganos Super Senior 1
1 15:00 Old Boys Bocheros Dorada 1
           
2 9:00 Old Georgeans Caleuche  Diamante 1
2 10:45 Inter Cracks Diamante 1
2 12:30 Los cabros U.Sta.Mónica Super Senior 1
2 15:00 Old Georgeans Zánganos Dorada 1
           
3 9:00 Stade U.Sta.Mónica Diamante 1
3 10:45 Tigres Zánganos Diamante 1
3 12:30 Mohicanos Tigres Super Senior 1
3 15:00 Cuncunitas Coyotes Dorada 1
           
4 9:00 xxx xxx xxx 1
4 10:45 xxx xxx xxx 1
4 12:30 Cracks Caleuche Super Senior 1
4 15:00 Pintores U.Sta.Mónica Dorada 1
           
5 8:45 Mohicanos Cracks Super diamante 1
5 10:30 Stade Caleuche Super diamante 1
           
DOMINGO 7 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Caleuche U.Sta.Mónica Senior 1
1 10:45 Coyotes Stade Senior 1
1 12:30 Cracks Tigres Junior 1
           
2 9:00 Inter Pintores Senior 1
2 10:45 Caleuche Zánganos Junior 1
2 12:30 Old Boys Stade Super Senior 1
           
3 9:00 Mohicanos Old Boys Senior 1
3 10:45 Mohicanos Old Boys Junior 1
3 12:30 Los cabros Old Georgeans Junior 1
           
4 9:00 Bocheros Zánganos Senior 1
4 10:45 xxx xxx xxx 1
4 12:30 Cuncunitas Stade Junior 1
           
5 8:45 U.Sta.Mónica Zánganos Super diamantes 1
5 10:30 Old Georgeans Coyotes Super diamantes 1
           
  Bye Junior Bocheros    
  Bye Super Senior Coyotes    
  Bye  Dorada Cracks    
  Bye Diamante Cuncunitas    
  Bye Super Diamante Inter    

 

MIERCOLES 10 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Stade Inter Super senior 2
2 20:00 Zánganos Coyotes Super senior 2
3 20:00 Old Boys Cuncunitas Dorada 2
4 20:00 Old Georgeans Cracks Dorada 2
           
           
JUEVES 11 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Stade Caleuche Junior 2
2 20:00 Zánganos Old Boys Senior 2
3 20:00 Stade Inter Senior 2
4 20:00 Tigres Bocheros Junior 2
           
           
SÁBADO 13 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Pintores Mohicanos Diamante 2
1 10:45 Tigres Inter Diamante 2
1 12:30 Old Georgeans Mohicanos Super Senior 2
           
2 9:00 Stade Cuncunitas Diamante 2
2 10:45 Zánganos Coyotes Diamante 2
2 12:30 Tigres Cuncunitas Super Senior 2
           
3 9:00 Bocheros Caleuche Diamante 2
3 10:45 U.Sta.Mónica Cracks Diamante 2
3 12:30 U.Sta.Mónica Cracks Super Senior 2
           
4 9:00 xxx xxx xxx 2
4 10:45 xxx xxx xxx 2
4 12:30 Pintores Coyotes Dorada 2
           
5 8:30 Cracks U.Sta.Mónica Super diamante 2
5 10:30 Mohicanos Old Georgeans Super diamante 2
           
DOMINGO 14 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Tigres Caleuche Dorada 2
1 10:45 Pintores Los cabros Super Senior 2
1 12:30 Pintores Los cabros Senior 2
1 15:00 Old Georgeans Cracks Junior 2
           
2 9:00 Stade Bocheros Dorada 2
2 10:45 Old Georgeans Mohicanos Senior 2
2 12:30 Tigres Coyotes Senior 2
2 15:00 Pintores Coyotes Junior 2
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Zánganos Dorada 2
3 10:45 Old Boys Cuncunitas Junior 2
3 12:30 U.Sta.Mónica Cracks Senior 2
3 15:00 U.Sta.Mónica Inter Junior 2
           
4 9:00 Bocheros Caleuche Senior 2
4 10:45 xxx xxx xxx 2
4 12:30 Bocheros Caleuche Super Senior 2
4 15:00 U.Sta.Mónica Zánganos Junior 2
           
5 8:30 Coyotes Zánganos Super diamantes 2
5 10:30 Inter Stade Super diamantes 2
           
  Bye Junior Los cabros    
  Bye Super Senior Old Boys    
  Bye  Dorada Mohicanos    
  Bye Diamante Old Georgeans    
  Bye Super Diamante Caleuche    

 

MIERCOLES 17 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Caleuche Los cabros Super senior 3
2 20:00 Zánganos Old Boys Super senior 3
3 20:00 Bocheros Mohicanos Dorada 3
4 20:00 U.Sta.Monica Old Georgeans Dorada 3
           
           
JUEVES 18 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Zánganos Los cabros Junior 3
2 20:00 Coyotes U.Sta.Mónica Senior 3
3 20:00 Cracks Bocheros Senior 3
4 20:00 Coyotes Cracks Junior 3
           
           
SÁBADO 20 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Zánganos Stade Diamante 3
1 10:45 Bocheros Tigres Diamante 3
1 12:30 Cracks Cuncunitas Super Senior 3
           
2 9:00 Coyotes Old Georgeans Diamante 3
2 10:45 Caleuche Pintores Diamante 3
2 12:30 Bocheros Mohicanos Super Senior 3
           
3 9:00 Cracks Mohicanos Diamante 3
3 10:45 Cuncunitas Inter Diamante 3
3 12:30 Tigres Pintores Super Senior 3
           
4 9:00 xxx xxx xxx 3
4 10:45 xxx xxx xxx 3
4 12:30 Zánganos Old Boys Dorada 3
           
5 8:30 Caleuche U.Sta.Mónica Super diamante 3
5 10:30 Coyotes Stade Super diamante 3
           
DOMINGO 21 DE MARZO 2021  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Stade Pintores Dorada 3
1 10:45 U.Sta.Mónica Old Georgeans Super Senior 3
1 12:30 U.Sta.Mónica Mohicanos Junior 3
1 15:00 Inter Tigres Senior 3
           
2 9:00 Caleuche Cuncunitas Dorada 3
2 10:45 Stade Old Georgeans Junior 3
2 12:30 Bocheros Inter Junior 3
2 15:00 Los cabros Stade Senior 3
           
3 9:00 Coyotes Cracks Dorada 3
3 10:45 Coyotes Inter Super Senior 3
3 12:30 Tigres Old Boys Junior 3
3 15:00 Old Boys Old Georgeans Senior 3
           
4 9:00 Caleuche Zánganos Senior 3
4 10:45 xxx xxx xxx 3
4 12:30 Caleuche Cuncunitas Junior 3
4 15:00 Mohicanos Pintores Senior 3
           
5 8:30 Inter Mohicanos Super diamantes 3
5 10:30 Cracks Old Georgeans Super diamantes 3
           
  Bye Junior Pintores    
  Bye Super Senior Stade    
  Bye  Dorada Tigres    
  Bye Diamante U.Sta.Mónica    
  Bye Super Diamante Zánganos