Programación OFICIAL 2020

Estimados Socios:

A continuación la programación de los primeros partidos LIF 2020:

SÁBADO 17 DE OCTUBRE 2020
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Bocheros Old Georgeans Diamante 1
1 10:45 Stade Coyotes Diamante 1
1 12:30 Mohicanos U.Sta.Mónica Diamante 1
1 15:00 U.Sta.Mónica Caleuche Super senior 1
           
2 9:00 Pintores Cuncunitas Diamante 1
2 10:45 Tigres Inter Diamante 1
2 12:30 Zánganos Caleuche Diamante 1
2 15:00 Los cabros Old Georgeans Super senior 1
           
3 9:00 Coyotes Caleuche Dorada 1
3 10:45 Old Georgeans Tigres Dorada 1
3 12:30 Bocheros Stade Dorada 1
3 15:00 Mohicanos Zánganos Super senior 1
           
DOMINGO 18 DE OCTUBRE 2020  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 9:00 Cracks Los cabros Senior 1
2 10:45 Old Boys Stade Senior 1
2 12:30 Old Georgeans Zánganos Senior 1
2 15:00 Cracks Bocheros Junior 1
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Inter Junior 1
3 10:45 Los cabros Caleuche Junior 1
3 12:30 Cuncunitas Old Georgeans Junior 1
3 15:00 Coyotes   Junior 1
           
4 9:00 Old Boys Zánganos Dorada 1
4 10:45 Pintores U.Sta.Mónica Dorada 1
4 12:30 Mohicanos Cracks Dorada 1
4 15:00 Stade Tigres Junior 1
           
MARTES 20 DE OCTUBRE 2020
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:15 Stade Cuncunitas Super senior 1
2 20:15 Inter Old Boys Super senior 1
3 20:15 Bocheros Coyotes Super senior 1
4 20:15 Cracks Tigres Super senior 1
           
MIERCOLES 21 DE OCTUBRE 2020  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
           
5 19:00 Old Georgeans Inter Super diamante 1
5 20:00        
           
JUEVES 22 DE OCTUBRE 2020  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 U. Sta. Mónica U. Sta. Mónica Senior / Super Sr. 1
2 20:00 Coyotes Inter Senior 1
3 20:00 Tigres Bocheros Senior 1
4 20:00 Mohicanos Zánganos Junior 1
           
Bye Dorada Cuncunitas      
Bye Super senior Cracks      
Bye Junior Pintores      

 

SÁBADO 24 DE OCTUBRE 2020  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 9:00 Mohicanos Zánganos Diamante 2
1 10:45 Tigres Stade Diamante 2
1 12:30 Bocheros Pintores Diamante 2
1 15:00 Coyotes Cuncunitas Super senior 2
           
2 9:00 Coyotes Inter Diamante 2
2 10:45 U.Sta.Mónica Caleuche Diamante 2
2 12:30 Old Georgeans Cuncunitas Diamante 2
2 15:00 Stade Inter Super senior 2
2 16:45 Inter Pintores Junior 2
2 18:30 Tigres Cuncunitas Junior 2
2 20:00 Cracks U. Sta. Mónica Junior 2
           
3 9:00 Old Boys Pintores Dorada 2
3 10:45 Zánganos Mohicanos Dorada 2
3 12:30 Cracks U.Sta.Mónica Dorada 2
3 15:00 Cracks Bocheros Super senior 2
3 16:45 Tigres Sr. Bocheros Jr. Junior 2
3 18:30 Cracks Inter Senior 2
3 20:00 Bocheros U.Sta.Mónica Senior 2
           
4 16:45 Los Cabros Mohicanos Junior 2
4 18:30 Stade Coyotes Junior 2
4 20:00 Caleuche Old Georgeans Junior 2
           
LUNES 26 DE OCTUBRE 2020  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Old Georgeans Stade Dorada 2
           
2 20:00 Caleuche Tigres Dorada 2
           
3 20:00 Coyotes Cuncunitas Dorada 2
           
4 20:00 Bocheros Pintores Dorada 2
           
MARTES 27 DE OCTUBRE 2020
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Caleuche Los cabros Super senior 2
2 20:00 U.Sta.Mónica Mohicanos Super senior 2
3 20:00 Old Georgeans Zánganos Super senior 2
4 20:00 Tigres Old Boys Super senior 2
           
MIERCOLES 28 DE OCTUBRE 2020
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
5 19:00 Inter Cracks Super diamante 2
5          
           
           
JUEVES 29 DE OCTUBRE 2020
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Amistoso
1 20:00 Coyotes Zánganos Senior 2
2 20:00 Old Georgeans Stade Senior 2
3 20:00 Old Boys Los cabros Senior 2
4 20:00 Pintores Bocheros Junior 2