Programación OFICIAL 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos oficiales …

 

MIERCOLES 16 DE OCTUBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Cracks Old Boys Super Senior 7
1 21:45        
2 20:15 Caleuche U. Sta. Mónica Super Senior 2
2 21:45 Pintores U. Sta. Mónica Dorada 7
3 20:15 Zanganos Mohicanos Diamante 3
3 21:45  Caleuche Zanganos Dorada 7
4 20:15 Mohicanos Tigres Dorada 1
4 21:45 Los Cabros Tigres Super Senior 7
5 20:30        
           
JUEVES 17 DE OCTUBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Stade  Caleuche Senior 8
2 20:30 Bocheros Coyotes Senior 8
3 20:30 Pintores Old Georgeans Junior 8
4 20:30  Caleuche U. Sta. Mónica Junior 8
           
SÁBADO 19 DE OCTUBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cracks Coyotes Dorada 7
1 10:30 Stade Bocheros Dorada 7
1 12:00 Old Georgeans Pintores Super Senior 7
           
2 9:00  Caleuche Pintores Diamante 9
2 10:30 Stade Inter Diamante 9
2 12:00 Stade Mohicanos Super Senior 7
           
3 9:00 Mohicanos U. Sta. Mónica Diamante 9
3 10:30 Zanganos Bocheros Diamante 9
3 12:00  Caleuche Zanganos Super Senior 7
           
4 9:00 Old Georgeans Cracks / Tigres Diamante 9
4 10:30 Coyotes Cuncunitas Diamante 9
4 12:00 Cuncunitas Bocheros Super Senior 7
           
5 9:00  Caleuche Coyotes Super Diamante 6
5 10:30 Cracks U. Sta. Mónica Super Diamante 6
           
DOMINGO 20 DE OCTUBRE
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Old Georgeans Dorada 7
1 10:30 Tigres Coyotes Junior 8
1 12:00 U. Sta. Mónica Mohicanos Senior 8
           
2 9:00 Zanganos Los Cabros Junior 8
2 10:30 Stade Cracks Junior 8
2 12:00 BOCHEROS Cuncunitas Junior 8
           
3 9:00 Tigres Cuncunitas Dorada 7
3 10:30 Los Cabros Old Georgeans Senior 8
3 12:00 Zanganos Tigres Senior 8
           
4 9:00 Inter Coyotes Super Senior 7
4 10:30 Mohicanos Inter Junior 8
4 12:00 Old Boys Inter Senior 8
           
5 9:00 Zanganos Mohicanos Super diamante 6
5 10:30 Old Georgeans Inter Super diamante 6

 

MIERCOLES 23 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:30 Bocheros Caleuche Super Senior 8
3 20:30 Mohicanos Caleuche Diamante 4
4 20:30 Zánganos Cuncunitas Dorada 4
5 20:30 Mohicanos Cracks Super Diamante 5
JUEVES 24 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Mohicanos Cuncunitas Junior 9
2 20:30 Bocheros Los cabros Junior 9
3 20:30 Stade Coyotes Junior 9
4 20:30 Pintores Cracks Junior 9
           
SÁBADO 26 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cracks Old boys Dorada 4
1 10:30 Old Georgeans Stade Diamante 10
1 12:00 Pintores U.Sta.Mónica Super Senior 8
           
2 9:00 Cracks/Tigres Mohicanos Diamante 10
2 10:30 Tigres Bocheros Dorada 4
2 12:00 Tigres Cuncunitas Super Senior 8
           
3 9:00 Cuncunitas Zánganos Diamante 10
3 10:30 U.Sta.Mónica Coyotes Diamante 10
3 12:00 Mohicanos Cracks Super Senior 8
           
4 9:00 Bocheros Caleuche Diamante 10
4 10:30 Pintores Inter Diamante 10
4 12:00 Coyotes Stade Super Senior 8
           
5 9:00 Coyotes Old Georgeans Super diamante 7
5 10:30 Mohicanos Caleuche Super diamante 7
           
DOMINGO 27 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Zánganos Inter Super Senior 8
1 10:30 Old Boys Mohicanos Senior 9
1 12:00 Zánganos Old Georgeans Junior 9
           
2 9:00 Pintores Old Georgeans Dorada 4
2 10:30 Bocheros Inter Senior 9
2 12:00 Stade Old Georgeans Senior 9
           
3 9:00 Los cabros Coyotes Senior 9
3 10:30 U.Sta.Mónica Tigres Senior 9
3 12:00 Tigres U.Sta.Mónica Junior 9
           
4 9:00 Zánganos Caleuche Senior 9
4 10:30 Caleuche Inter Junior 9
4 12:00 Caleuche Coyotes Dorada 4
           
5 9:00 U.Sta.Mónica Zánganos Super diamante 7
5 10:30 Inter Cracks Super diamante 7
           
MARTES 29 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:30 Coyotes Old Georgeans Diamante 1
           
           
MIERCOLES 6 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Old Georgeans Stade Dorada 8
2 21:45        
3 20:15 Coyotes Mohicanos Dorada 8
3 21:45 Mohicanos Old Georgeans Diamante 11
4 20:15 Cuncunitas Cracks Dorada 8
4 21:45        
JUEVES 7 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30        
2 20:30 Caleuche Cuncunitas Junior 10
3 20:30 Los cabros Inter Senior 10
4 20:30 Bocheros Old Boys Senior 10
           
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade Zánganos Super Senior 9
1 10:30 Stade Pintores Diamante 11
1 12:00 Cuncunitas Los cabros Super Senior 9
           
2 9:00 U.Sta.Mónica Tigres Dorada 8
2 10:30 Zánganos U.Sta.Mónica Diamante 11
2 12:00 U.Sta.Mónica Old Boys Super Senior 9
           
3 9:00 Caleuche Cuncunitas Diamante 11
3 10:30 Coyotes Cracks/Tigres Diamante 11
3 12:00 Inter Bocheros Super Senior 9
           
4 9:00 Inter Bocheros Diamante 11
4 10:30 Old Georgeans Mohicanos Super Senior 9
4 12:00 Zanganos Pintores Dorada 8
           
5 9:00 ORO ORO Super diamante 1
5 10:30 ORO ORO Super diamante 1
           
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cracks Coyotes Super Senior 9
1 10:30 Stade Coyotes Senior 10
1 12:00 Stade U.Sta.Mónica Junior 10
           
2 9:00 Tigres Inter Junior 10
2 10:30 Tigres Mohicanos Senior 10
2 12:00 Mohicanos Los cabros Junior 10
           
3 9:00 Pintores Coyotes Junior 10
3 10:30    Zánganos Old Georgeans    Senior 10
3 12:00 Cracks Old Georgeans Junior 10
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Caleuche Senior 10
4 10:30 Caleuche Tigres Super Senior 10
4 12:00 Bocheros Zánganos Junior 10
           
5 9:00 PLATA PLATA Super diamante 1
5 10:30 PLATA PLATA Super diamante 1
           
MIERCOLES 13 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1          
2 20:30 Old Boys Old Georgeans Super Senior 8
3 20:30 Bocheros Old Boys Dorada 8
4 20:30 Pintores Caleuche Dorada 9
           
JUEVES 14 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:30 Bocheros Stade Super Senior 10
2 20:30 Coyotes Cracks Junior 11
3 20:30 Tigres Inter Super Senior 10
4 20:30 Zánganos Cracks Super Senior 10
           
SÁBADO16 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Coyotes Old Georgeans Super Senior 10
1 10:30 Final Final Diamante Final
1 12:00 Stade Coyotes Dorada 9
           
2 9:00 Los cabros Caleuche Super Senior 10
2 10:30 Cracks U.Sta.Mónica Dorada 9
2 12:00 Old Boys Old Georgeans Dorada 9
           
3 9:00 Coyotes Mohicanos Diamante 2
3 10:30 Mohicanos Cuncunitas Dorada 9
3 12:00 Mohicanos U.Sta.Mónica Super Senior 10
           
4 9:00 Old Boys Pintores Super Senior 10
4 10:30 Tigres Zánganos Dorada 9
4 12:00        
           
5 9:00 PLATA PLATA Super diamante 2
5 10:30 PLATA PLATA Super diamante 2
           
DOMINGO 17 DE NOVIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Tigres Senior 11
1 10:30 Mohicanos Bocheros Senior 11
1 12:00 Old Georgeans Bocheros Junior 11
           
2 9:00 Old Georgeans U.Sta.Mónica Senior 11
2 10:30 Old Boys Los cabros Senior 11
2 12:00 Zánganos Mohicanos Junior 11
           
3 9:00 Inter Stade Junior 11
3 10:30 Inter Stade Senior 11
3 12:00 Los cabros Caleuche Junior 11
           
4 9:00 Coyotes Zánganos Senior 11
4 10:30 Cuncunitas Tigres Junior 11
4 12:00 U.Sta.Mónica Pintores Junior 11
           
5 9:00 ORO ORO Super diamante 2
5 10:30 ORO ORO Super diamante 2