Programación OFICIAL 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos oficiales …

MIERCOLES 4 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20;15 Stade Mohicanos Diamante 1
1 21:45        
2 20:15 Tigres Coyotes Super senior 3
2 21:45 Los Cabros Mohicanos Super senior 3
3 20:15 Caleuche Old Georgeans Dorada 3
4 20:15 Tigres Old Boys Dorada 3
           
JUEVES 5 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Zánganos Coyotes Junior 4
1 21:45 Inter Los cabros Junior 5
2 20:15 Caleuche Cracks Junior 6
2 21:45 Coyotes Old Georgeans Senior 4
3 20:15 Old boys Tigres Senior  4
3 21:45 Tigres Pintores Junior 6
4 20:15        
4 21:45 Stade U.Sta.Mónica Senior 6
           
SÁBADO 7 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Cracks Stade Dorada 3
1 10:45 Stade Zánganos Diamante 5
1 12:15 Stade Old Georgeans Super senior 3
           
2 9:15 Pintores Bocheros Dorada 3
2 10:45 Cracks Bocheros Diamante 5
2 12:15 Old Georgeans Pintores Diamante 5
           
3 9:15 Zánganos Coyotes Dorada 3
3 10:45 Cuncunitas Old boys  Super senior 3
3 12:15 U.Sta.Mónica Cuncunitas Diamante 5
           
4 9:15 U.Sta.Mónica Cuncunitas Dorada 3
4 10:45 Coyotes Caleuche Diamante 5
4 12:15 Mohicanos Inter Diamante 5
           
5 9:15 U.Sta.Mónica Caleuche Super diamante 2
5 10:45 Mohicanos Inter Super diamante 2
           
DOMINGO 8 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Caleuche Stade Junior 4
1 10:45 Caleuche Pintores Super senior 3
1 12:15 Mohicanos Pintores Junior 4
           
2 9:15 Bocheros Cracks Junior 4
2 10:45 Bocheros U.Sta.Mónica Senior 4
2 12:15 Bocheros Zánganos Super senior 3
           
3 9:15 Los cabros Zánganos Senior 4
3 10:30 Stade Mohicanos Senior 4
3 12:00 Tigres Old Georgeans Junior 4
           
4 9:15 Inter U.Sta.Mónica Super senior 3
4 10:45 Cuncunitas Inter Junior 4
4 12:15 Los cabros U.Sta.Mónica  Junior 4
           
5 9:15 Zánganos Coyotes Super diamante 2
5 10:45 Cracks Old Georgeans Super diamante 2
           
SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Cracks Diamante 6
1 10:30 Bocheros Old Georgeans Diamante 6
1 12:00 Old Georgeans Cracks Super senior 4
           
2 9:00 Inter Coyotes Diamante 6
2 10:30 Zánganos Tigres Super senior 4
2 12:00 Mohicanos Cuncunitas Super senior 4
           
3 9:00 U.Sta.Mónica Stade Super senior 4
3 10:30 U.Sta.Mónica Stade Diamante 6
3 12:00 Coyotes Los cabros Super senior 4
           
4 9:00 Pintores Mohicanos Diamante 6
4 10:30 Caleuche Zánganos Diamante 6
4 12:00 Old boys Caleuche Super senior 4
           
5 9:00 Old Georgeans Zánganos Super diamante 3
5 10:30 Coyotes Mohicanos Super diamante 3
           
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade Tigres Junior 5
1 10:30 Mohicanos Coyotes Senior 5
1 12:00 Coyotes Bocheros Junior 5
           
2 9:00 Tigres Bocheros Senior  5
2 10:30 Zánganos Stade Senior  5
2 12:00 Crakcs Mohicanos Junior 5
           
3 9:00 Old Georgeans Cuncunitas Junior 5
3 10:30 Pintores Inter Super Senior 4
3 12:00 U.Sta.Mónica Zánganos Junior 5
           
4 9:00 U.Sta.Mónica Los cabros Senior 5
4 10:30 Pintores Caleuche Junior 5
4 12:00 Caleuche Old boys Senior 5
           
5 9:00 Caleuche Cracks Super diamante 3
5 10:30 Inter U.Sta.Mónica Super diamante 3
           
MIERCOLES 2 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20;15 Coyotes Caleuche Dorada 4
2 20:15 Old Boys Cracks Dorada 4
2 21:45 Bocheros Tigres Dorada  4
3 20:15 Mohicanos Coyotes Diamante 2
3 21:45 Old Georgeans Pintores Dorada 4
4 20:15 Cuncunitas Zánganos Dorada 4
           
JUEVES 3 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Zánganos Mohicanos Senior 6
2 20:15 Stade Mohicanos Dorada 4
3 20:15 Old boys Ols Georgeans Senior 6
4 20:15 Los cabros Tigres Senior 6
           
SÁBADO 5 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Bocheros Diamante 7
1 10:30 Cuncunitas Coyotes Super senior 5
1 12:00 Los cabros Zánganos Super senior 5
           
2 9:00 Stade Caleuche Diamante 7
2 10:30 Zánganos Inter Diamante 7
2 12:00 Inter Old boys Super senior 5
           
3 9:00 Cracks U.Sta.Mónica Super senior 5
3 10:30 Old Georgeans Cuncunitas Diamante 7
3 12:00 Caleuche Mohicanos Super senior 5
           
4 9:00 Coyotes Pintores Diamante 7
4 10:30 Cracks/Tigres U.Sta.Mónica Diamante 7
4 12:00 Tigres Bocheros Super senior 5
           
5 9:00 Inter Caleuche Super diamante 4
5 10:30 Zánganos Cracks Super diamante 4
           
DOMINGO 6 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Tigres Old Georgeans Dorada 5
1 10:30 Zánganos Inter Junior 6
1 12:00 Bocheros Caleuche Senior 6
           
2 9:00 Bocheros U.Sta.Mónica Junior 6
2 10:30 Mohicanos Coyotes Junior 6
2 12:00 Inter Coyotes Senior 6
           
3 9:00 Mohicanos Old boys Dorada 5
3 10:30 Caleuche Cuncunitas Dorada 5
3 12:00 Los cabros Cuncunitas Junior 6
           
4 9:00 Zánganos U.Sta.Mónica Dorada 5
4 10:30 Cracks Bocheros Dorada 5
4 12:00 Pintores Coyotes Dorada 5
           
5 9:00 U.Sta.Mónica Coyotes Super diamante 4
5 10:30 Mohicanos Old Georgeans Super diamante 4
MIERCOLES 9 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 CUNCUNITAS PINTORES DORADA 6
2 20:15 STADE PINTORES SUPER 5
3 20:15 U.STA.MÓNICA OLD GEORGEANS SUPER 6
4 20:15 OLD GEORGEANS CRACKS DORADA 6
           
JUEVES 10 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 21:45 TIGRES STADE SENIOR 7
2 20:15 CUNCUNITAS ZÁNGANOS JUNIOR 7
2 21:45 U,STA.MÓNICA ZÁNGANOS SENIOR 7
3 20:15 COYOTES CALEUCHE JUNIOR 7
3 21:45 COYOTES OLD BOYS SENIOR 7
4 21:45 OLD GEORGEANS INTER SENIOR 5
           
SÁBADO 12 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 BOCHEROS COYOTES DIAMANTE 8
1 10:30 BOCHEROS MOHICANOS DORADA 6
1 12:00 BOCHEROS LOS CABROS SUPER 6
           
2 9:00 INTER CALEUCHE DIAMANTE 8
2 10:30 CRACKS / TIGRES STADE DIAMANTE 8
2 12:00 OLD BOYS STADE DORADA 6
           
3 9:00 CUNCUNITAS MOHICANOS DIAMANTE 8
3 10:30 PINTORES ZÁNGANOS DIAMANTE 8
3 12:00 MOHICANOS INTER SUPER 8
           
4 9:00 COYOTES TIGRES SUPER 6
4 10:30 U.STA.MÓNICA OLD GEORGEANS DIAMANTE 8
4 12:00 ZÁNGANOS CUNCUNITAS SUPER 6
           
5 9:00 U.STA.MÓNICA OLD GEORGEANS SD 5
5 10:30 ZÁNGANOS CALEUCHE SD 5
           
DOMINGO 13 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 U.STA.MÓNICA MOHICANOS JUNIOR 7
1 10:30 PINTORES STADE JUNIOR 7
1 12:00 CRACKS TIGRES JUNIOR 7
           
2 9:00 OLD GEORGEANS LOS CABROS JUNIOR 7
2 10:30 PINTORES CRACKS SUPER 6
2 12:00 OLD BOYS  STADE SUPER 6
           
3 9:00 INTER BOCHEROS JUNIOR 7
3 10:30 MOHICANOS INTER SENIOR 7
3 12:00 OLD GEORGEANS BOCHEROS SENIOR 7
           
4 9:00 COYOTES CALEUCHE SUPER 6
4 10:30 U.STA.MÓNICA CALEUCHE DORADA 6
4 12:00 CALEUCHE LOS CABROS SENIOR 7
           
5 9:00 INTER COYOTES SD 5
5 10:30 MOHICANOS CRACKS SD 5
           
MIERCOLES 16 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 CRACKS OLD BOYS SUPER 7
1 21:45 CUNCUNITAS STADE SUPER 13 AP
2 20:15 CALEUCHE U.STA.MÓNICA SUPER 2
2 21:45 PINTORES U.STA.MÓNICA DORADA 7
3 20:15 ZÁNGANOS MOHICANOS DIAMANTE 3
3 21:45 CALEUCHE ZÁNGANOS DORADA 7
4 20:15 MOHICANOS TIGRES DORADA 1
4 21:45 LOS CABROS TIGRES SUPER 7
           
JUEVES 17 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 STADE CALEUCHE SENIOR 8
2 20:15 BOCHEROS COYOTES SENIOR 8
3 20:15 PINTORES OLD GEORGEANS JUNIOR 8
4 20:15 CALEUCHE U.STA.MÓNICA JUNIOR 8
           
SÁBADO 19 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 CRACKS COYOTES DORADA 7
1 10:30 STADE BOCHEROS DORADA 7
1 12:00 OLD GEORGEANS PINTORES SUPER 7
           
2 9:00 STADE INTER DIAMANTE 9
2 10:30 CALEUCHE PINTORES DIAMANTE 9
2 12:00 STADE MOHICANOS SUPER 7
           
3 9:00 MOHICANOS U.STA.MÓNICA DIAMANTE 9
3 10:30 ZÁNGANOS BOCHEROS DIAMANTE 9
3 12:00 CALEUCHE ZÁNGANOS SUPER 7
           
4 9:00 OLD GEORGEANS CRACKS / TIGRES DIAMANTE 9
4 10:30 COYOTES CUNCUNITAS DIAMANTE 9
4 12:00 CUNCUNITAS BOCHEROS SUPER 7
           
5 9:00 CALEUCHE COYOTES SD 6
5 10:30 CRACKS U.STA.MÓNICA SD 6
           
DOMINGO 20 DE OCTUBRE  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 MOHICANOS OLD GEORGEANS DORADA 7
1 10:30 TIGRES COYOTES JUNIIOR 8
1 12:00 U.STA.MÓNICA MOHICANOS SENIOR 8
           
2 9:00 ZÁNGANOS LOS CABROS JUNIOR 8
2 10:30 STADE CRACKS JUNIOR 8
2 12:00 BOCHEROS CUNCUNITAS JUNIOR 8
           
3 9:00 TIGRES CUNCUNITAS DORADA 7
3 10:30 LOS CABROS OLD GEORGEANS SENIOR 8
3 12:00 ZÁNGANOS TIGRES SENIOR 8
           
4 9:00 INTER COYOTES SUPER 7
4 10:30 MOHICANOS INTER JUNIOR 8
4 12:00 OLD BOYS INTER SENIOR 8
           
5 9:00 ZÁNGANOS MOHICANOS SD 6
5 10:30 OLD GEORGEANS INTER SD 6