Programación OFICIAL 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos oficiales …

MIERCOLES 14 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Tigres Cracks Dorada 13
2 20:15 Inter Stade Super senior 15
3 20:15 Bocheros Old boys Super senior 15
4 20:15 Caleuche Stade Dorada 13
           
JUEVES 15 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Tigres Pintores  Super senior 15
1 10:45 U.Sta.Mónica Bocheros Dorada 13
1 12:15 Los cabros U.Sta.Mónica Super senior 15
           
2 9:15 Coyotes U.Sta.Mónica Senior 1a CL
2 10:45 Cuncunitas Old Georgeans Dorada 13
2 12:15 Cuncunitas Old Georgeans Super senior 15
           
3 9:15 Caleuche Tigres-Cracks Diamante 2
3 10:45 Pintores Mohicanos Dorada 13
3 12:15 Zánganos Mohicanos Super senior 15
           
4 9:15 Old Boys Stade Senior 1a CL
4 10:45 Zánganos Oold Boys Dorada 13
4 12:15 Caleuche Cracks Super senior 15
           
5 9:15 Old Georgeans Inter Super diamante 13
5 10:45 Cracks U.Sta.Mónica Super diamante 13
           
SÁBADO 17 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15        
1 10:45 Bocheros Stade Diamante 2
1 12:15        
           
2 9:15        
2 10:45 Pintores Cuncunitas Diamante 2
2 12:15        
           
3 9:15        
3 10:45 Inter U.Sta.Mónica Diamante 2
3 12:15        
           
4 9:15        
4 9:45 Zánganos Old Georgeans Diamante 2
4 12:15        
           
5 9:15 Coyotes Caleuche Super diamante 13
5 10:45 Zánganos Mohicanos Super diamante 13
           
DOMINGO 18 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15        
1 10:45 Cracks Cuncunitas Junior 1
1 12:15        
           
2 9:15        
2 10:45 Old Georgeans U.Sta.Mónica Junior 1
2 12:15 Pintores Los cabros Junior 1
           
3 9:15        
3 10:45 Coyotes Inter Junior 1
3 12:15 Stade Zánganos Junior 1
           
4 9:15        
4 10:45 Caleuche Mohicanos Junior 1
4 12:15 Tigres Bocheros Junior 1
MIERCOLES 21 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 U.Sta.Mónica Cuncunitas Super senior 1
2 20:15 Old Georgeans Caleuche Super senior 1
3 20:15 Stade Pintores  Dorada 1
4 20:15 Mohicanos Tigres Dorada 1
           
JUEVES 22 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Inter U.Sta.Mónica Senior 2
2 20:15 Cuncunitas Coyotes Junior 2
3 20:15 Caleuche Old Georgeans Junior 2
4 20:15 Los cabros Mohicanos Senior 2
           
SÁBADO 24 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Pintores Los cabros Super senior 1
1 10:45 U.Sta.Mónica Pintores Diamante 3
1 12:15 U.Sta.Mónica Old Georgeans Dorada 1
           
2 9:15 Zánganos Bocheros Dorada 1
2 10:45 Cuncunitas Bocheros Diamante 3
2 12:15 Bocheros Mohicanos Super senior 1
           
3 9:15        
3 10:45 Caleuche Old Georgeans Diamante 3
3 12:15 Caleuche Old boys Dorada 1
           
4 9:15 Cuncunitas Coyotes Dorada 1
4 10:45 Cracks Inter Diamante 2
4 12:15 Stade Coyotes Diamante 3
           
5 9:15 Zánganos U.Sta.Mónica Super diamante 14
5 10:45 Coyotes Old Georgeans Super diamante 14
           
DOMINGO 25 DE AGOSTO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Zánganos Coyotes Super senior 1
1 10:45 Zánganos Old Boys Senior 2
1 12:15 Zánganos Pintores Junior 2
           
2 9:15 Inter U.Sta.Mónica Junior 2
2 10:45 Stade Bocheros Senior 2
2 12:15 Bocheros Stade Junior 2
           
3 9:15 Inter Cracks Super senior 1
3 10:45 Caleuche Old Georgeans Senior 2
3 12:15 Los cabros Cracks Junior 2
           
4 9:15 Tigres Old boys Super senior 1
4 10:45 Tigres Coyotes Senior 2
4 12:15 Mohicanos Tigres Junior 2
           
5 9:15 Inter Cracks Super diamante 14
5 10:45 Mohicanos Caleuche Super diamante 14