Programación OFICIAL 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos oficiales …

MIERCOLES 12 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Tigres Bocheros Dorada 4
1 21:45 Zánganos Caleuche Super senior 7
2 20:15 Cracks Old boys Dorada 4
2 21:45 Coyotes Inter Super senior 7
3 20:15 Pintores Stade Super senior 5
3 21:45 Tigres Los Cabros Super senior 7
4 20:15 U.S.Monica Cracks Super senior 5
5          
           
JUEVES 13 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Old Georgeans Coyotes Senior 4
2 20:15 Tigres Old boys Senior 4
3 20:15 Los cabros Inter Junior 5
4 20:15 Bocheros Coyotes Junior 5
           
SÁBADO 15 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Caleuche Coyotes Dorada 4
1 10:45 Mohicanos Caleuche Super senior 5
1 12:15        
           
2 9:15 Mohicanos Stade Dorada 4
2 10:45 Stade Cuncunitas Diamantes 4
2 12:15 Coyotes Cuncunitas Super senior 5
           
3 9:15 Zanganos Cuncunitas Dorada 4
3 10:45 U.S.Monica Bocheros Diamantes 4
3 12:15 Mohicanos Caleuche Diamantes 4
           
4 9:15 Bocheros Tigres Super senior 5
4 10:45 Old Georgeans Inter Diamantes 4
4 12:15 Coyotes Zanganos Diamantes 4
           
5 9:15 Coyotes U.S.Monica Super diamantes 4
5 10:45 Cracks Zanganos Super diamantes 4
           
DOMINGO 16 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Zanganos Los cabros Super senior 5
1 10:45 U.S.Monica Bocheros Senior 4
1 12:15 Mohicanos Cracks Junior 5
           
2 9:15 Old Boys Inter Super senior 5
2 10:45 Mohicanos Stade Senior 4
2 12:15 Zanganos U.S.Monica Junior 5
           
3 9:15 Cuncunitas Old Georgeans Junior 5
3 10:45 Zanganos Los cabros Senior 4
3 12:15 Caleuche Pintores Junior 5
           
4 9:15 Pintores Old Georgeans Dorada 4
4 10:45 Caleuche Inter Senior 4
4 12:15 Tigres Stade Junior 5
           
5 9:15 Caleuche Inter Super diamantes 4
5 10:45 Old Georgeans Mohicanos Super diamantes 4
MIERCOLES 19 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Old Georgeans Tigres Dorada 4
2 20:15 Inter Mohicanos Super senior 6
3 20:15 Coyotes Pintores Dorada 4
4 20:15 Caleuche Coyotes Super senior 6
5 20:30 Coyotes Cracks Super Diamantes 8
           
JUEVES 20 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Stade Zánganos Senior  5
2 20:15 Stade Old Georgeans Junior 6
3 20:15 Los cabros U.S.Mónica Senior  5
4 20:15 Pintores Tigres Junior 6
           
SÁBADO 22 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Los cabros Bocheros Super senior 6
1 10:45 Bocheros Tigres – Cracks Diamante 5
1 12:15 Inter Mohicanos Diamante 5
           
2 9:15 Cracks Pintores Super senior 6
2 10:45 Zánganos Stade Diamante 5
2 12:15 U.S.Mónica Zánganos Dorada 5
           
3 9:15 Old Georgeans U.S.Mónica  Super senior 6
3 10:45 Cuncunitas U.S.Mónica  Diamante 5
3 12:15 Cuncunitas Caleuche Dorada 5
           
4 9:15 Old Boys Mohicanos Dorada 5
4 10:45 Pintores Old Georgeans Diamante 5
4 12:15 Caleuche Coyotes Diamante  5
           
5 9:15 Mohicanos Cracks Super Diamante 5
5 10:45 Inter Coyotes Super Diamante 5
           
DOMINGO 23 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:15 Stade Old Boys Super senior 6
1 10:45 Coyotes Mohicanos Senior 5
1 12:15 Cuncunitas Los cabros Junior 6
           
2 9:15 Cuncunitas Zánganos Super senior 6
2 10:45 Inter Old Georgeans Senior 5
2 12:15 Coyotes Mohicanos Junior 6
           
3 9:15 Cracks Caleuche Junior 6
3 10:30 Old Boys Caleuche Senior 5
3 12:00 Inter Zánganos Junior 6
           
4 9:15 Bocheros Cracks Dorada 5
4 10:45 Bocheros Tigres Senior  5
4 12:15 U.S.Mónica Bocheros Junior 6
           
5 9:15 U.S.Mónica Old Georgeans Super Diamantes 5
5 10:45 Zánganos Caleuche Super Diamantes 5
MIERCOLES 26 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Coyotes Cracks Super Senior 9
2 20:15 Mohicanos Old Georgeans Super Senior 9
3 20:15 Zanganos Stade Super Senior 9
4 20:15 Bocheros Inter Super Senior 9
5 20:15 Coyotes Old Georgeans Super Diamante 7
           
JUEVES 27 DE JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Inter Mohicanos Senior 7
2 20:15 U.S.Mónica Caleuche Junior 8
3 20:15 Old Georgeans Pintores Junior 8
4 20:15 Old Boys Coyotes Senior 7
           
SÁBADO 29 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Bocheros Stade Dorada 7
1 10:30 Bocheros Mohicanos Diamantes 7
1 12:00 Caleuche Stade Diamantes 7
           
2 9:00 Coyotes Cracks Dorada 7
2 10:30 Cuncunitas Tigres Dorada 7
2 12:00 Inter Zánganos Diamantes 7
           
3 9:00 Old Boys U.S.Mónica Super senior 9
3 10:30 Cuncunitas Old Georgeans Diamante 7
3 12:00 Zánganos Caleuche Dorada 7
           
4 9:00 U.S.Mónica Pintores Dorada 7
4 10:30 Pintores Coyotes Diamantes 7
4 12:00 U.S.Mónica Tigres – Cracks Diamantes 7
           
5 9:00 U.S.Mónica Zánganos Super diamantes 7
5 10:30 Inter Cracks Super diamantes 7
DOMINGO 30 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Los cabros Cuncunitas Super senior 9
1 10:30 Zánganos U.S.Mónica Senior 7
1 12:00 Coyotes Tigres Junior 8
           
2 9:00 Tigres Caleuche Super senior 9
2 10:30 Los cabros Caleuche Senior 7
2 12:00 Inter Mohicanos Junior 8
           
3 9:00 Los cabros Zánganos Junior 8
3 10:30 Stade Tigres Senior 7
3 12:00 Cracks Stade Junior 8
           
4 9:00 Old Georgeans Mohicanos Dorada 7
4 10:30 Bocheros Old Georgeans Senior 7
4 12:00 Cuncunitas Bocheros Junior 8
           
5 9:30 Mohicanos Caleuche Super diamantes 7