Programación OFICIAL 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos oficiales …

           
  MIERCOLES 10 DE ABRIL    
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:00 Mohicanos Coyotes Diamantes 1a
3 21:30 Tigres Zanganos Super senior 4a
3         4a
4 20:15 Bocheros Pintores Dorada 3a
5 20:15 U.S.Monica Inter Super diamantes 3a
           
    JUEVES 11 DE ABRIL    
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Coyotes Zanganos Junior 4a
2 20:15 Cracks Bocheros Junior 4a
3 20:15 Old boys U.S.Monica Senior 3a
4 20:15 Inter Tigres senior 3a
           
    SÁBADO 13 DE ABRIL    
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cuncunitas Mohicanos Super senior 4a
2 9:00 Stade U.Sta.Monica Super senior 4a
3 9:00 Los cabros Coyotes Super senior 4a
4 9:00 Stade Cracks Dorada 3a
5 9:00 Zanganos Old Georgeans Super Diamantes 3a
           
1 10:30 Pintores U.S.Monica Diamantes 3a
2 10:30 Inter Cracks Tigres Diamantes 3a
3 10:30 Bocheros Cuncunitas Diamantes 3a
4 10:30 Old boys Tigres Dorada 3a
5 10:30 Mohicanos Coyotes Super diamantes 3a
           
1 12:00 Coyotes Stade Diamantes 3a
2 12:00 Zanganos Mohicanos Diamantes 3a
3 12:00 Caleuche Old Georgeans Diamantes 3a
4 12:00 Cuncunitas U.Sta.Monica Dorada 3a
           
    DOMINGO 14 DE ABRIL    
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cracks Old Georgeans Super senior 4a
2 9:00 Caleuche Old boys Super senior 4a
3 9:00 Old Georgeans Tigres Junior 4a
4 9:00 Coyotes Zanganos Dorada 3a
5 9:00 Cracks Caleuche Super diamantes 3a
           
1 10:30 Old Georgeans Mohicanos Senior 3a
2 10:30 Coyotes Caleuche Senior 3a
3 10:30 Bocheros Zanganos Senior 3a
4 10:30 Los cabros Stade Senior 3a
           
1 12:00 Pintores Mohicanos Junior 4a
2 12:00 Inter Cuncunitas Junior 4a
3 12:00 Stade Caleuche Junior 4a
4 12:00 U.S.Monica Los cabros Junior 4a
           
MARTES 30 DE ABRIL  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:00 Tigres Bocheros Dorada 4a
3 20:00 Cracks Old boys Dorada 4a
2 21:45 Pintores Stade Super senior 5a
3 21:45 U.S.Monica Cracks Super senior 5a
5 20:15 Old Georgeans Mohicanos Super diamantes 4a
           
JUEVES 02 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:00 Old Georgeans Coyotes Senior 4a
3 20:00 Tigres Old boys Senior 4a
2 21:45 Los cabros Inter Junior 5a
3 21:45 Bocheros Coyotes Junior 5a
           
SÁBADO 04 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche Coyotes Dorada 4a
2 9:00 Mohicanos Stade Dorada 4a
3 9:00 Zanganos Cuncunitas Dorada 4a
4 9:00 Bocheros Tigres Super senior 5a
5 9:00 Coyotes U.S.Monica Super diamantes 4a
           
1 10:30 Mohicanos Caleuche Super senior 5a
2 10:30 Stade Cuncunitas Diamantes 4a
3 10:30 U.S.Monica Bocheros Diamantes 4a
4 10:30 Old Georgeans Inter Diamantes 4a
5 10:30 Cracks Zanganos Super diamantes 4a
           
1 12:00 Cracks Tigres Pintores Diamantes 4a
2 12:00 Coyotes Cuncunitas Super senior 5a
3 12:00 Mohicanos Caleuche Diamantes 4a
4 12:00 Coyotes Zanganos Diamantes 4a
           
DOMINGO 05 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Zanganos Los cabros Super senior 5a
2 9:00 Old boys Inter Super senior 5a
3 9:00 Cuncunitas Old Georgeans Junior 5a
4 9:00 Pintores Old Georgeans Dorada 4a
5 9:00 Caleuche Inter Super diamantes 4a
           
1 10:30 U.S.Monica Bocheros Senior 4a
2 10:30 Mohicanos Stade Senior 4a
3 10:30 Zanganos Los cabros Senior 4a
4 10:30 Caleuche Inter Senior 4a
           
1 12:00 Mohicanos Cracks Junior 5a
2 12:00 Zanganos U.S.Monica Junior 5a
3 12:00 Caleuche Pintores Junior 5a
4 12:00 Tigres Stade Junior 5a
MIERCOLES 8 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Old Georgeans Tigres Dorada 4
2 21:45 Inter Mohicanos Super senior 6
3 20:15 Coyotes Pintores Dorada 4
3 21:45 Caleuche Coyotes Super senior 6
           
5 20:30 Zánganos Caleuche Super Diamantes 5
           
JUEVES 9 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Stade Zánganos Senior  5
2 21:45 Stade Old Georgeans Junior 6
3 20:15 Los cabros U.S.Mónica Senior  5
4 21:45 Pintores Tigres Junior 6
           
SÁBADO 11 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Los cabros Bocheros Super senior 6
1 10:30 Bocheros Cracks Diamante 5
1 12:00 Inter Mohicanos Diamantes 5
           
2 9:00 Cracks Pintores Super senior 6
2 10:30 Zánganos Stade Diamante 5
2 12:00 U.S.Mónica Zánganos Dorada 5
           
3 9:00 Old Georgeans U.S.Mónica  Super senior 6
3 10:30 Cuncunitas U.S.Mónica  Diamante 5
3 12:00 Cuncunitas Caleuche Dorada 5
           
4 10:30 Old Boys Mohicanos Dorada 5
4 12:00 Pintores Old Georgeans Diamante 5
4 12:00 Caleuche Coyotes Diamante  5
           
5 9:00 Mohicanos Cracks Super Diamante 5
5 10:30 Inter Coyotes Super Diamante 5
           
DOMINGO 12 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade Old Boys Super senior 6
1 10:30 Coyotes Mohicanos Senior 5
1 12:00 Cuncunitas Los cabros Junior 6
           
2 9:00 Cuncunitas Zánganos Super senior 6
2 10:30 Inter Old Georgeans Senior 5
2 12:00 Coyotes Mohicanos Junior 6
           
3 9:00 Cracks Caleuche Junior 6
3 10:30 Old Boys Caleuche Senior 5
3 12:00 Inter Zánganos Junior 6
           
4 9:00 Bocheros Cracks Dorada 5
4 10:30 Bocheros Tigres Senior  5
4 12:00 U.S.Mónica Bocheros Junior 6
           
5 9:00 U.S.Mónica Old Georgeans Super Diamantes 5
           
           
MIERCOLES 15 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Tigres Los cabros Super senior 7
2 21:45 Coyotes Inter Super senior 7
3 20:15 Pintores Old Georgeans Super senior 7
3 21:45 Old Georgeans Tigres Senior 1
           
           
JUEVES 16 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Mohicanos Stade Super senior 7
2 21:45 Old Boys Cracks Super senior 7
3 20:15 Zánganos Caleuche Super senior 7
3 21:45 Bocheros Cuncunitas Super senior 7
           
           
MIERCOLES 22 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Cracks Mohicanos Super senior 8
2 20:15 Pintores Cuncunitas Dorada 6
2 21:45     Super senior 1
3 20:15 Inter Pintores Super senior 4
3 21:45 Old Georgeans Caleuche Dorada 3
4 20:15 Stade Old Boys Dorada  6
4 21:45 Stade Coyotes Super senior 8
           
5 20:30 Cracks U.S.Mónica Super diamantes 6
           
JUEVES 23 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Coyotes Inter Senior 6
2 21:45 Bocheros Inter Junior 7
3 20:15 Caleuche Bocheros Senior 6
3 21:45 Zánganos Cuncunitas Junior 7
           
SÁBADO 25 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Bocheros Dorada 6
1 10:30 Old Georgeans Bocheros Diamantes 6
1 12:00 Caleuche Bocheros Super senior 8
           
2 9:00 Cuncunitas Tigres Super senior 8
2 10:30 Coyotes Inter Diamantes 6
2 12:00 Tigres Coyotes Dorada 6
           
3 9:00 Old Georgeans Old Boys Super senior 8
3 10:30 Stade U.S.Mónica Diamantes 6
3 12:00 Mohicanos Pintores Diamantes 6
           
4 9:00 Inter Zánganos Super senior 8
4 10:30 Cracks Cuncunitas Diamantes 6
4 12:00 Zánganos Caleuche Diamantes 6
           
5 9:00 Caleuche Coyotes Super diamantes 6
5 10:30 Zánganos Mohicanos Super diamantes 6
           
DOMINGO 26 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Caleuche U.S.Mónica Dorada 6
1 10.30 Mohicanos Zánganos Senior 6
1 12.00 Caleuche Coyotes Junior 7
           
2 9:00 U.S.Mónica Pintores Super senior 8
2 10.30 U.S.Mónica Stade Senior  6
2 12.00 Mohicanos U.S.Mónica Junior 7
           
3 9.00 Los cabros Old Georgeans Junior 7
3 10:30 Old Georgeans Old Boys Senior 6
3 12.00 Stade Pintores Junior 7
           
4 9.00 Cracks Old Georgeans Dorada 6
4 10.30 Tigres Los cabros Senior 6
4 12:00 Tigres Cracks Junior 7
           
5 9:00        
           
MIERCOLES 29 de MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Cracks Coyotes Super senior 9
2 20:15 Mohicanos Old Georgeans Super senior 9
3 20:15 Zánganos Stade Super senior 9
4 20:15 Bocheros Inter Super senior 9
5 20:15 Coyotes Old Georgeans Super diamantes 7
           
JUEVES 30 DE MAYO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Old Georgeans Pintores Junior 8
2 20:15 U.S.Mónica Caleuche Junior 8
3 20:15 Inter Mohicanos Senior 7
4 20:15 Old Boys Coyotes Senior 7
           
SÁBADO 01 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Bocheros Stade Dorada 7
1 10:30 Bocheros Mohicanos Diamantes 7
1 12:00 Caleuche Stade Diamantes 7
           
2 9:00 Coyotes Cracks Dorada 7
2 10:30 Cuncunitas Tigres Dorada 7
2 12:00 Inter Zánganos Diamantes 7
           
3 9:00 Old Boys U.S.Mónica Super senior 9
3 10:30 Cuncunitas Old Georgeans Diamante 7
3 12:00 Zánganos Caleuche Dorada 7
           
4 9:00 U.S.Mónica Pintores Dorada 7
4 10:30 Pintores Coyotes Diamantes 7
4 12:00 U.S.Mónica Cracks Diamantes 7
           
5 9:00 U.S.Mónica Zánganos Super diamantes 7
5 10:30 Inter Cracks Super diamantes 7
           
DOMINGO 02 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Los cabros Cuncunitas Super senior 9
1 10:30 Zánganos U.S.Mónica Senior 7
1 12:00 Coyotes Tigres Junior 8
           
2 9:00 Tigres Caleuche Super senior 9
2 10:30 Los cabros Caleuche Senior 7
2 12:00 Inter Mohicanos Junior 8
           
3 9:00 Los cabros Zánganos Junior 8
3 10:30 Stade Tigres Senior 7
3 12:00 Cracks Stade Junior 8
           
4 9:00 Old Georgeans Mohicanos Dorada 7
4 10:30 Bocheros Old Georgeans Senior 7
4 12:00 Cuncunitas Bocheros Junior 8
           
5 9:00 Mohicanos Caleuche Super diamantes 7
           
MIERCOLES 05 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Caleuche Los cabros Super senior 10
2 20:15 Inter Tigres Super senior 10
3 20:15 Pintores Zánganos Dorada 8
4 20:15 Old Boys Bocheros Dorada 8
5 20:15 Coyotes Cracks Super diamantes 8
           
JUEVES 06 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:15 Mohicanos Cuncunitas Junior 9
2 20:15 Tigres U.S.Mónica Junior 9
3 20:15 Caleuche Stade Senior 8
4 20:15 Tigres Zánganos Senior 8
           
SÁBADO 08 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Stade Bocheros Super senior 10
1 10.30 Stade Cracks Diamantes 8
1 12.00 Caleuche Inter Diamantes 8
           
2 9:00 U.S.Mónica Mohicanos Super senior 10
2 10.30 Tigres U.S.Mónica Dorada 8
2 12.00 Old Georgeans U.S.Mónica Diamantes 8
           
3 9.00 Pintores Old Boys Super senior 10
3 10:30 Mohicanos Coyotes Dorada 8
3 12.00 Mohicanos Cuncunitas Diamantes 8
           
4 9.00 Cracks Cuncunitas Dorada 8
4 10.30 Zánganos Pintores Diamantes 8
4 12:00 Coyotes Bocheros Diamantes 8
           
5 9.00 U.S.Mónica Mohicanos Super diamantes 8
5 10.30 Caleuche Old Georgeans Super diamantes 8
           
DOMINGO 09 de JUNIO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Cracks Zánganos Super senior 10
1 10:30 Inter Old Boys Senior 8
1 12:00 Bocheros Los cabros Junior 9
           
2 9:00 Old Georgeans Coyotes Super senior 10
2 10:30 Mohicanos U.S.Mónica Senior 8
2 12:00 Zánganos Old Georgeans Junior 9
           
3 9:00 Caleuche Inter Junior 9
3 10:30 Old Georgeans Los cabros Senior 8
3 12:00 Pintores Cracks Junior 9
           
4 9:00 Stade Old Georgeans Dorada 8
4 10:30 Coyotes Bocheros Senior 8
4 12:00 Stade Coyotes Junior 9
           
5 9:00 Inter Zánganos Super diamantes 8