Programación OFICIAL Amistosos 2019

Estimados Socios:

A continuación les informamos la programación de partidos amistosos …

 

JUEVES 14 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 20:00 Tigres Old Georgeans Senior 3er amistoso
2 20:00 Tigres U.S.Mónica Junior 3er amistoso
3 20:00 U.S.Mónica Tigres Dorada 4to y 3er amistoso
4 20:00 Tigres  U.S.Mónica Super Senior 3er amistoso
4 21:15  U.S.Mónica Old Boys  Senior 2do y 3er amistoso
5 20:00 U.S.Mónica Cracks Tigres Super Diamantes 3er amistoso
           
SÁBADO 16 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Bocheros Pintores Dorada 3er amistoso
2 9:00 Caleuche Mohicanos Dorada 3er amistoso
3 9:00 Inter Bocheros Diamantes 3er amistoso
4 9:00 Cracks Pintores Diamantes 3er amistoso
5 9:00 Zánganos Caleuche Super Diamantes 3er amistoso
           
1 10:30 Mohicanos Zánganos Diamantes 3er amistoso
2 10:30 Coyotes Stade Diamantes 3er amistoso
3 10:30 Caleuche Cuncunitas Diamantes 3er amistoso
4 10:30 Coyotes Stade Super Senior 3er amistoso
5 10:30 Mohicanos Old Georgeans Super Diamantes 3er amistoso
           
1 12:00 Cracks Stade Dorada 3er amistoso
2 12:00 Old Boys Coyotes Dorada 3er amistoso
3 12:00 Los Cabros Cuncunitas Super Senior 3er amistoso
4 12:00 Mohicanos Zánganos Super Senior 3er amistoso
           
DOMINGO 17 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
1 9:00 Mohicanos Zánganos Junior 3er amistoso
2 9:00 Coyotes Stade Junior 3er amistoso
3 9:00 Cracks Los Cabros Junior 3er amistoso
4 9:00 Cuncunitas Old Georgeans Dorada 3er amistoso
5 9:00 Inter Coyotes Super Diamantes 2do y 4to amistoso
           
1 10:30 Caleuche Cuncunitas Junior 3er amistoso
2 10:30 Bocheros Coyotes Senior 3er amistoso
3 10:30 Pintores Old Georgeans Junior 3er amistoso
4 10:30 Inter Bocheros Junior 3er amistoso
           
1 12:00 Mohicanos Inter Senior  3er amistoso
2 12:00 Los Cabros Caleuche Senior  3er amistoso
3 12:00 Stade Zánganos Senior  3er amistoso
4 12:00 Cracks Pintores Super Senior 3er amistoso
           
  MIÉRCOLES 20 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 Coyotes Cuncunitas Dorada 3er amistoso
3 20:15 Caleuche Cuncunitas Super Senior 3er amistoso
4 20:15 Zánganos Old Boys Dorada 3er amistoso
  JUEVES 21 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 20:15 U. Sta. Mónica Old Georgeans Junior 1a Oficial 1
3 20:15 Inter Coyotes Junior 1a Oficial 2
4 20:15 Mohicanos Caleuche Junior 1a Oficial 3
           
1 21:45 Cuncunitas Cracks Junior 1a Oficial 4
2 21:45 Los Cabros Pintores Junior 1a Oficial 5
3 21:45 Zanganos Stade Junior 1a Oficial 6
4 21:45 Bocheros Tigres Junior 1a Oficial 7
           
  SÁBADO 23 DE MARZO  
Cancha Hora Equipo Equipo Categoría Fecha
2 9:00 Old Boys Tigres Super Senior 1a Oficial
3 9:00 Coyotes Zanganos Super Senior 1a Oficial 
4 9:00 Old Georgeans Coyotes Diamantes 3er y 4to amistoso
5 9:00 U. Sta. Mónica Inter Super Diamantes 3er amistoso
           
2 10:30 Mohicanos Bocheros Super Senior 1a Oficial 
3 10:30 Old Georgeans Caleuche Super Senior 1a Oficial 
4 10:30 Cracks Tigres U. Sta. Mónica Diamante 3er amistoso
2 12:00 Cracks Inter Super Senior  1a Oficial 
3 12:00 U. Sta. Mónica Cuncunitas Super Senior 1a Oficial 
4 12:00 Pintores Los Cabros Super Senior 1a Oficial